Карбофос

Раскрыты все характеристики флагманских Samsung Galaxy Note 10 и Galaxy Note 10+ ( 2 фото )

Похоже, что в последние годы производители окончательно разучились хранить свои секреты. И, если раньше большие утечки о пока не анонсированных гаджетах действительно были настоящим событием, то теперь они появляются чуть ли не каждый день и порой просто поражают своими подробностями. К примеру, сегодня мы смогли узнать буквально все характеристики новых флагманских планшетофонов Samsung Galaxy Note 10 и Galaxy Note 10+.

Раскрыты все характеристики флагманских Samsung Galaxy Note 10 и Galaxy Note 10+ новости,смартфон,статья

Samsung Galaxy Note 10 и Galaxy Note 10+ в зависимости от страны продажи основаны на аппаратной платформе Snapdragon 855+ или фирменном чипсете Samsung Exynos 9825 и оснащаются врезанной в центр дисплея 10-мегапиксельной камерой Dual Pixel с диафрагмой f/2.2. Оба планшетофона получили корпус, защищенный от воды и пыли в соответствии со стандартом IP68. А в комплекте с ними поставляется фирменный стилус S Pen с таким же уровнем защиты.

Но на этом сходство новинок, пожалуй, и заканчивается. Новый Samsung Galaxy Note 10 получил 6,3-дюймовый емкостный сенсорный AMOLED-дисплей Infinity-O с необычно низким для флагмана Samsung разрешением 2280х1080 пикселей. При всем этом экран поддерживает HDR10+, оснащается встроенным ультразвуковым сканером отпечатков пальцев и защитным стеклом Gorilla Glass 6.

В планшетфоне установлены 8 Гбайт оперативной и 256 Гбайт встроенной памяти, аккумулятор емкостью 3500 мАч, поддерживающий быструю зарядку мощностью 25 Вт и беспроводную зарядку (12 Вт). Его тройная камера сочетает основной 12-мегапиксельный сенсор Dual Pixel с оптикой с изменяемой диафрагмой f/1.5 – f/2.4, 16-мегапиксельную широкоугольную камеру с апертурой f/2.2 и 12-мегапиксельную телефото-камеру, поддерживающую 2-кратный оптический зум. Все это дает ей поддержку HDR10+, оптической стабилизации изображения и возможность записи видео с 4K-разрешением на скорости 60 fps. Планшетофон имеет габариты 151 x 71,8 x 7,9 мм и весит 167 г.

Раскрыты все характеристики флагманских Samsung Galaxy Note 10 и Galaxy Note 10+ новости,смартфон,статья

Что до Samsung Galaxy Note 10+, то этот планшетофон сможет предложить пользователям огромный 6,8-дюймовый сенсорный AMOLED-дисплей Infinity-O с разрешением 3040х1440 пикселей, в который также интегрирован ультразвуковой сканер отпечатков пальцев. В планшетофоне установлены 12 Гбайт оперативной памяти, внутренний накопитель емкостью от 256 Гбайт до 1 Тбайт и аккумулятор на 4300 мАч, поддерживающий быструю зарядку мощностью 45 Вт и беспроводную зарядку (20 Вт).

Samsung Galaxy Note 10+ получит четыре камеры на задней панели - к трем камерам, как у Galaxy Note 10, добавится ToF-камера глубины. А размеры планшетофона предсказуемо вырастут до 162,3 x 77,1 x 7,9 мм, его вес достигнет 178 г.

Samsung Galaxy Note 10 и Galaxy Note 10+ будут анонсированы 7 августа. Их европейские продажи начнутся 23 августа по цене от 999 и 1149 евро.

Взято: Тут

+2471
  • 0
  • 2 036
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno