«Наивно ждать иного от копошащейся кучи дерьма»: Гаспарян прокомментировал минуту молчания по врагам России ( 2 фото )

Присланное


Пользователи интернета обсудили поступок одного из сторонников оппозиционеров, сделанный во время акции на Трубной площади. Он предложил собравшимся почтить память "жертв России" минутой молчания. Этот призыв сравнили с почтением погибших нацистов.

Известный российский публицист Армен Гаспарян написал в Twitter о том, что совсем не удивляется решению сторонников объявившей голодовку Любови Соболь почтить память украинцев и грузин, погибших при конфликте с Россией.

«Наивно было жать иного от копошащейся кучи дерьма» , - написал Гаспарян.

Также комментарий по этому случаю дал Twitter-канал «Голос Мордера», авторы которого подчеркнули, что если и объявлять минуту молчания, то по миротворцам, отдавшим свои жизни при защите мирных жителей Цхинвали, и по детям Донбасса, чьи жизни унесли снаряды ВСУ. Автор канала выступил с предложением почтить минутой молчания память «павших во Второй Мировой войне германских войнах».


Напоминаем, во время акции протеста инициаторами которой стали оппозиционеры, не допущенные избирательной комиссией к выборам в Мосгордуму по причине фальсификации подписей избирателей, один из пришедших объявил «минуту молчания в память об украинцах и грузинах, погибших во время конфликтов с Россией». Это заявление было крайне остро воспринято общественность. По непроверенной информации этот молодой человек ранее был замечен с представителями ЛГБТ-сообществ.

Другие новости

Навигация