«Подайте»: Зеленский включил режим попрошайки-Порошенко ( 2 фото )

Присланное




Как известно, на Украине дела сейчас обстоят, мягко говоря, не очень. Гривна падает, безработица растёт, а огромный внешний долг никак не уменьшается. С приходом нового президента Владимира Зеленского колоссальных изменений пока не наблюдается. Однако новый лидер Украины хотя бы предпринимает попытки для того, чтобы вывести страну из кризиса.

Так Зеленский записал очередное видеообращение на английском языке. На этот раз глава Незалежной призвал зарубежных бизнесменов обратить внимание на Украину. При этом гарант обратил внимание на то, что бывшие власти приложили много усилий для того, чтобы развалить страну и сделать её непривлекательной в глазах инвесторов. Зеленский подчеркнул, что Украина способна доказать свой мощный инвестиционный потенциал. Поэтому если кто-то из бизнесменов «вдруг» ищет новые площадки для инвестиций – как говорится, welcome на Украину.


Президент Украины также посоветовал всем гражданам его страны делиться этим видео. По мнению Зеленского, многочисленные репосты помогут развеять сомнения у иностранных бизнесменов и те с радостью начнут вкладываться в Украину. Ну что ж, поживём – увидим.

Другие новости

Навигация