Dasha

Очередной сюр: Соболь и Ко отказались разговаривать с Горбуновым без камер ( 1 фото + 1 видео )


Очередной сюр: Соболь и Ко отказались разговаривать с Горбуновым без камер соболь, выборы, мосгордума, провокации, протесты, хайп, гудков, гудков, яшин, навальный

Несостоявшиеся кандидаты в депутаты Любовь Соболь, Илья Яшин, Дмитрий Гудков и иже с ними весь вчерашний день посвятили тому, чтобы добиться встречи с председателем московской городской избирательной комиссии Валентином Горбуновым. Они устроили настоящее шоу: бродили по Москве от здания мэрии к зданию избиркома, ломились в закрытые двери (потому как воскресенье – не приёмный день) и планировали обустроить «палаточный лагерь» и заседать в нём до тех пор, пока Горбунов не согласится на переговоры. Ради этого Соболь даже объявила голодовку.

Выдвиженцы хотели получить разъяснение по решению комиссии об отказе им в регистрации кандидатами. Хотя тут и так всё ясно: Соболь и ко предоставили в комиссию подписи мертвых и несуществующих людей. Процент фальшивых автографов превысил допустимую норму, поэтому т.н. оппозиционные кандидаты выбыли из предвыборной гонки.

О встрече с Горбуновым всё-таки удалось договориться. Председатель комиссии был готов принять «недокандидатов» сегодня в три часа. Конечно, Соболь к зданию Мосгоризбиркома прибыла с помпой и устроила шоу ещё на входе.


Мамзель начала истерить из-за того, что в здание не пустили её «финансового уполномоченного». Хотя если бы протеже Навального планировала конструктивный диалог, она бы позаботилась о «проходках» для своих подопечных заранее.

Дальше шоу было ещё интереснее. Горбунов к Соболь всё-таки вышел. Однако дальше всё пошло не по её сценарию. Хамоватая мадам и её дружки видимо надеялись на публичную беседу перед камерами. Все мы знаем, что в итоге этот разговор закончился бы очередными неадекватными выходками этих выдвиженцев. Хотя Горбунов отказался беседовать без камер по другой причине: правила Мосгоризбиркома не предусматривают публичного общения, только встречи с кандидатами, что называется, тет-а-тет.

Председатель комиссии был готов побеседовать с несостоявшимися кандидатами, однако те закатили истерику, поскольку формат встречи их не устроил. Оно и понятно: если диалог не получится записать на камеру – не получится и «хайпануть» на этой теме. А это очень неприятно, поскольку западные спонсоры за такие «недоделанные» провокации попросту не заплатят. К слову, Соболь и компания особенно старались «поработать» на камеру западных СМИ, коих на этой «сходке» было в избытке.

Очередная провокация сорвалась, но пыл т.н. оппозиционных кандидатов это нисколько не умерило. Уж больно хочется получить гонорар за свою работу. Поэтому выдвиженцы теперь намерены устроить встречу с главой ЦИК Эллой Памфиловой. Она дала согласие и назначила дату – 22 июля. У Соболь уже буквально чешутся ручки: спектакль надо отыгрывать до конца и как можно скорее. Правда, ей совсем нет дела до того, что Памфилова сейчас на больничном.

Последним действием «марлезонского балета» было общение с прессой. Правда, выдвиженцы не предоставили никаких доказательств того, что их подписи признали недействительными. Ничего удивительного, очередная попытка «хайпа», построенная на лжи.
+62142
  • 0
  • 2 662
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno