Sall
20+ песиков, которые сами себе могут заработать на косточку ( 23 фото )

Каждый песик, несомненно, приносит пользу. Только глянешь на него — и настроение уже взмыло вверх, а день стал светлее и ярче. Но некоторые хорошие мальчики и девочки пошли еще дальше: у них появилась самая настоящая работа. Они не только служат полицейскими собаками, но и помогают людям выйти из депрессии, детям — свидетельствовать на суде, убирают территорию за человеком и даже сами продают фастфуд.
Shnyagi.Net захотел непременно показать вам снимки собакенов, которые трудятся не покладая лап во благо нашего мира.
Этот пес помогает детям давать показания в суде

Этот сиба-ину продает печеный картофель. Он приветствует покупателя, а после человек берет из коробки угощение и кладет деньги в специальное отделение

Это Тор. Он помогает людям бороться с депрессией

У Фриды выдался до-о-о-олгий день в офисе полиции

Чистопес всегда возвращается с прогулки в лесу с пластиковым мусором

«Стэнли вызвал 911, когда у меня случился инсульт. Он был со мной рядом и отлично справлялся со своей работой до приезда медиков»

Это Аргас, он охранник на ферме

Когда стоишь на страже страны и взял небольшой перерыв

«Я снял жилье на Airbnb. В обязанности этого парня входило составлять нам компанию и развлекать»

Это Дина. Она работает в библиотеке: дети, испытывающие трудности, читают ей, и она терпеливо слушает, не осуждая

У этой собачки очень важная работа: она служит в похоронном бюро и успокаивает тех, кто потерял своих близких

Это Огурчик, сертифицированный поисковый пес. Здесь он гордо позирует с найденным им ботинком

Этот песик работает за прилавком в типографии

А это Арти, он учится на собаку-терапевта

Хороший мальчик Уно помогает разрабатывать видеоигры

Спасатели на службе

«Эта пиццерия определенно знает, как заставить меня заказывать у них»

Оззи работает в аэропорту: он успокаивает людей

«В нашем хозяйственном магазине есть пес, который ходит за вами и может отнести ваши покупки на прилавок»

Охранять вокзал невероятно утомительно и трудно

Гордый Стэнли и его улов трюфелей
«Пес моего друга обучен откапывать гнезда морских черепах, чтобы их можно было безопасно вывести и выпустить после вылупления»

Это Расти, он подбадривает пациентов в местной больнице. Песик никогда не выходит из дома без своих очков и банданы. Все настолько любят Расти, что больница даже заказала его портрет

Уровень крутизны этого хорошего мальчика зашкаливает
Взято: Тут
48