Sall

Астрологи предсказали неделю прокачки питомцев. Руководство для новичков. Часть 2. ( 2 фото )


Астрологи предсказали неделю прокачки питомцев. Руководство для новичков. Часть 2. Игры

Первая и основная часть руководства здесь

Добрый день, уважаемые посетители наб клаба! Продолжаем рассуждения о прокачке питомцев.

Если мне не изменяет память, из болванки (недокачанного пета) 11 уровня, во время ивента и со всеми бафами, за один бой с укротителями Дренора получается сразу 24 уровень.

К слову, если питомец 22 уровня и выше — нет смысла проводить еще один бой, проще докачать его с помощью Безупречный тренировочный камень для питомцев. Чтобы сделать это быстро — вынесите камни из инвентаря на панель способностей и переместите вагона в верхний слот команды. При этом питомец появится рядом с вами. Выделите его и используйте нужное количество камней с помощью панели.

Камни для апа петов можно приобрести за Отполированный оберег для питомца, получить в количестве 3 штук за дейлик Животные Дренора который периодически появляется если у вас открыт зверинец в гарнизоне.

Данный дейлик довольно простой и его можно выполнять на регулярной основе одновременно прокачивая на нем очередного вагона.

Также 10 камней можно получить за виклик Укротители боевых питомцев Дренора в котором нужно победить 5 укротителей Дренора (можно, например, «побеждать» Эшли 5 раз подряд).

Стоит упомянуть о багах, которые давно известны, но тем не менее кочуют из дополнения в дополнение. Дейлик Животные Дренора может автоматически выполниться после взятия и релога.

Виклик Укротители боевых питомцев Дренора также может автоматически выполниться после взятия и релога, кроме того иногда после подобного выполнения он вновь доступен на персонаже другой фракции.

Теперь обсудим вопрос как приготовить болванки для прокачки. Сделать это можно у укротителя Эшли до ивента. Если с Механическим пандаренским дракончиком поставить в команду сразу два вагона первого уровня, то после победы они получат как раз 11 уровни.

Другой способ подготовки «болванок» уже во время ивента это бои с низкоуровневыми укротителями Калимдора и Восточных королевств. Например, описанные здесь Дагра Яростная, Линдси, Старик Макдональд, Эрик Дэвидсон, Билл Баклер. Сюда же можно добавить Джулия Стивенс у альянса и Зунта у орды, расположенных рядом со столицами. Ориентируйтесь на значки с зеленой лапкой на вашей карте — отображающих укротителей. Берите твинка с открытыми полетами, бафы и летайте от укротителя к укротителю.

Против низкоуровневых питомцев рекомендую использовать Маленьких защитников Солнечного Клинка. Их способность Армагеддон позволяет заканчивать бои в 1-2 хода. Кроме того можно использовать петов со Взрывом.

В подобных боях ваши петы будут получать меньше 11 уровня, и следовательно придется использовать лишний камень для апа.

Наконец, нужно рассказать о прокачке на «диких» петах в открытом мире. Для того, чтобы они отображались на карте (в виде значков с зеленой лапкой) нужно выбрать соответствующую опцию в настройках у миникарты.

Рассмотрим подобную прокачку на примере водных питомцев в Вечноцветущем доле в Пандарии. Множество водных петов 23-25 уровня можно найти рядом с Деревней туманного водопада, в Юго-Западной части дола. В этой же деревне расположена гостиница, где можно привязать камень для быстрого возвращения. В сам Вечноцветущий дол проще всего попасть, попросив мага открыть туда портал. Мага проще всегда найти на аукционе в столице, пишите в личку, как правило не отказывают если не афк.

За бой с «дикими» петами дают значительно меньше опыта, но зато данный способ не ограничен числом дейликов укротителей.

Водные петы хороши тем, что с ними очень быстро справляется соло Птенец страхоклюва. Спамим Альфа-удар и при необходимости лечимся, добивая противников Пожиранием. Вагона можно выводить как в начале боя, так и в конце на добивание противника, если вагон высокоуровневый. Занимает такой бой в районе 1,5-2 минут.

Обычно данный способ используется не для прокачки петов, а для прокачки твинков, без вывода вагона. За победу твинку дают чуть меньше опыта чем за квест, что для 2 минут вполне неплохие цифры. Но с учетом ивента можно таким образом одновременно прокачать и питомцев.

Так же, у Деревни туманного водопада, находится Аки Избранная с которой можно начать знакомство с непростыми укротителями из Пандарии.

На этом все, удачных пополнений в коллекцию и удачной прокачки ваших питомцев!

Астрологи предсказали неделю прокачки питомцев. Руководство для новичков. Часть 2. Игры

Взято: Тут

+3688
  • 0
  • 1 464
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno