Mnedwyn

Путин заявил, что в СССР производили в основном только галоши. А разве так СССР мог бы стать второй страной в мире по влиянию? ( 3 фото )


Путин заявил, что в СССР производили в основном только галоши. А разве так СССР мог бы стать второй страной в мире по влиянию? новости,события

Мы прекрасно помним, что в годы существования СССР в мире были две сверхдержавы — СССР и США, причем это признавали и капиталистические, и социалистические страны. США в этой гонке побеждала, но не во всем.

Итак, Владимир Путин прямо заявил, что в СССР практически никогда и ничего не производили. В основном лишь галоши, которые, по утверждению Путина, никому были не нужны.

Путин заявил, что в СССР производили в основном только галоши. А разве так СССР мог бы стать второй страной в мире по влиянию? новости,события

Собственно здесь возникает вопрос: если это так, то почему Владимир Путин отвечал за приватизацию в Питере, почему он продавал немецким, английским, французским и американским капиталистам собственность, которая была создана в СССР?

Или мы можем сказать, что Путин активно торговали галошами или заводами по производству галош? Это очевидно не так. В СССР были развиты, например, значительные отрасли, как химическая промышленность, электроэнергетика, металлургия, даже тяжелое машиностроение, о чем не стоит никогда забывать, а военная техника в советские годы никаким образом не отставала от запада. А если мы возьмём ту же нефть, то советские геологи разработали большинство нефтенахождений. Это же относится и к другим природным ресурсам.

Получается, что современная Россия в основном паразитирует на достижениях, которые были созданы в советские годы. И не забываем также, что всё-таки в СССР было немало научных открытий, в том числе в медицине, ведь прививки именно советских времён появились вообще практически во всех странах мира.

Путин заявил, что в СССР производили в основном только галоши. А разве так СССР мог бы стать второй страной в мире по влиянию? новости,события

Естественно, подобное было бы невозможно осуществить, если бы в действительности ничего, кроме галош, в СССР не производили. Но Путин сам прекрасно понимает, что он лжет, но лжет намеренно.

Дело в том, что ему нужно каким-то образом оправдаться за то, что сейчас низкий — ничтожно низкий — экономический рост. Его система в полной мере неэффективна. И он не может сказать прямо, что, мол, знаете, а в СССР в плане экономики все было лучше. Ну не может он себе этого позволить.

Иначе какой тогда смысл был от разрушения социалистической системы? Поэтому нужно говорить, что сейчас-то все с экономикой плохо, зато в СССР было еще хуже! В СССР только галоши делали да людей расстреливали. Больше там ничего и не было.

Взято: Тут

+3576
  • 0
  • 2 959
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno