Mirara

Какие угги в тренде этой зимой? ( 3 фото )

С каждым годом производители зимней обуви создают новые модели, которые подходят под вкусовые предпочтение тем или иным ценителям моды. В предстоящей зиме можно выделить несколько вариантов трендовых угг, которые будут пользоваться большой популярностью. Ими являются кожаные, замшевые и спортивные модели, с наличием меха, и другие. Каждая модель хороша по-своему и характеризуется своими индивидуальными особенностями. Ориентироваться при выборе нужно только на личные предпочтения, а также качество предлагаемой модели.

Какие угги в тренде этой зимой? стиль, мода, мода и стиль

Спортивные угги

Спортивные угги – это стандартный вариант, который не выйдет из моды никогда. Спортивные модели создаются преимущественно из замши и кожи, они соответствуют высокому качеству современных моделей.

Спортивные угги отличаются не только практичностью и комфортом, но еще и внешним видом. Они состоят из более прочной, эластичной и водонепроницаемой подошвы. За счет присутствия внутри дополнительного слоя, спортивные угги сохраняют повышенное тепло внутри, оберегают ноги от процесса переохлаждения.

Современные производители уже много лет подряд выпускают угги в разном цветовом решении, позволяя модникам делать выбор, в зависимости от любых личных предпочтений. Популярностью пользуются такие модели:



  • Синие.



  • Зеленые.



  • Красные.



  • Розовые.



  • Коричневые.



  • Желтые.



  • Бежевые.



  • Черные.

Выбрать цвет спортивных угг можно по личным предпочтениям, а также в зависимости от цветовой гаммы верхней одежды. Спортивные угги можно носить не только под курточки, хорошим вариантом будут жакеты, пальто свободного кроя, жилеты.

Чтобы в ближайшем сезоне быть не только стильными и модными, но еще и наслаждаться повышенным комфортом в обуви, стоит выбирать угги на перфорированной подошве. Наружная отделка должна быть сделанной из водоотталкивающего материала, позволяющего даже в слякоть и дождь сохранять ноги в сухости и тепле.

Меховые угги

Одними из самых популярных вариантов на осень-зиму являются угги с мехом. Производители стараются создавать разнообразные модели, не зацикливаясь только на классике. В следующем сезоне востребованными будут следующие модели:



  • Укороченные.



  • Высокие.



  • Средней высоты.



  • С дополнительными элементами.

Производители стараются максимально декорировать современные меховые угги, чтобы они смотрелись красиво, стильно, необычно. Новая коллекция моделей будет несколько отличаться от прошлогодней, ведь она максимально дополняется декором, создавая новый, оригинальный стиль.

Если рассматривать разновидности меха, то популярностью продолжает пользоваться мех кролика, который имеет красивый внешний вид, а также является приятным на ощупь. Лучше всего отдавать предпочтение натуральному меху, но и искусственный вариант на качественных моделях будет смотреться не хуже.

Новый сезон готовит все больше моделей с разноцветным мехом, который может быть выполненным в красных, зеленых, рыжих оттенках. Производители создают все больше укороченных моделей, оформленных различным вариантом меха.

Угги с пуговицей

Какие угги в тренде этой зимой? стиль, мода, мода и стиль

Угги Бэйли Батон от австралийского бренда UGG вошли в моду еще несколько лет назад и на сегодняшний день выпускаются в максимальном разнообразии цветовой палитры, делая их более презентабельными и стильными. Угги с пуговицей представляются преимущественно в сдержанных оттенках, среди которых черный, бежевый, коричневый и серый.

Модель характеризуется качественной меховой отделкой, в качестве меха выбирают овчину. За счет пуговицы даже самым стандартным вариантам угг можно придать презентабельного внешнего вида, разнообразить, добавить изюминки. Угги с пуговицей считаются универсальными, они будут уместно смотреться, как под спортивный, так и под более классический наряд.

Принты и расцветки

Какие угги в тренде этой зимой? стиль, мода, мода и стиль

Классическое оформление в одном стиле постепенно уходит на второй план, в современном сезоне производители работают над созданием уникального дизайна для каждой модели. В качестве принтов могут быть различные вышивки, узоры, цветы. Здесь фантазия производителей не ограничивается, они могут брать идеи из популярных принтов на одежде или на сумках. Камуфляжный и леопардовый принт также сохраняется в моде по отношению и к уггам.

Декор для угг

Дизайнеры стараются создавать интересные варианты для оформления простых угг, делая их уникальными, презентабельными. Сделать индивидуальный дизайн под каждую модель не сложно, для этого стоит использовать различные камушки, стразы, стекло, цепи, ремешки и другие аксессуары. Каждая модель будет иметь законченный вид, сочетаясь с тем или иным образом.

Максимально востребованными в новом сезоне будут угги с пряжками, молниями, шнурками и крупными пуговицами. Они создают новый вид моделям, отличают их от прошлогодней обуви, которая успела приесться настоящим ценителям моды. Угги с наличием пуговиц, пряжек, лент также будут пользоваться популярностью, производители усиленно работают над созданием самых оригинальных моделей.

Взято: Тут

+416
  • 0
  • 687
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno