Mezilrajas

Кедми: На Западе не существует нравственных ценностей ( 1 фото )


Кедми: На Западе не существует нравственных ценностей новости,события,политика

Заявления представителей так называемой либеральной общественности о том, что страны Запада являются последним пристанищем для нравственных ценностей в корне не верны. В этом уверен известный политолог Яков Кедми. Кроме того, израильский политический эксперт считает, что уже на протяжении многих лет те самые страны Запада старательно работают над тем, чтобы лишить этих ценностей и Россию.

Для того, чтобы доказать свою точку зрения, Яков Кедми приводит целый ряд известных всем примеров: «Вот эта сказка про нравственные ценности на Западе уже давно всем набила оскомину. Нет никакой нравственной ценности на Западе. Ее похоронили на полях Вердена. Ее похоронили, когда привели нацизм к власти. Ее похоронили во Второй мировой войне. А остатки похоронили в Хиросиме и Нагасаки. Какие нравственные ценности, о чем вы говорите? Европа? Там были нравственные ценности? Когда она делала то, что она делала в Африке, в Азии, в латинской Америке? Да не было этого никогда».

Также политолог решил напомнить, что и Россию сейчас пытаются втянуть в то самое состояние: «Недавно была конференция Министерства Обороны России, когда говорили о гибридных войнах. Смысл гибридных войн – заменить идеологические и нравственные ценности государства на другие, чужие. Поскольку заменять еще не на что было, их отменить надо. И это то, что сделали. Кстати, те, кто особенно постарались в том, чтобы лишить Россию всех ценностей, которые она собрала в этой стране за последнюю тысячу лет существования, часть из них и сегодня у власти в вашей стране».

Вместо этого западные партнеры старательно заменяют моральные и нравственные ценности на другие, необходимые им самим: «Пытаются и успешно навязали России наднациональные ценности. То есть, довели ваше государство, и вы даже сегодня это принимаете, что есть ценности выше ваших национальных, и вы их должны соблюдать. Есть законы выше тех, которые принял народ России, и вы их должны соблюдать. Что сказал недавно председатель Европарламента? Почему ему так ценно, что Россия была бы в Европейском парламенте? Потому что это позволяет подсудность граждан России международному Гаагскому суду. Это за это вы боролись и терпели все унижения Европейского совета?»

И ведь та самая подмена понятий, о которой говорит Кедми, действительно существует. И если странам Запада удастся воплотить задуманное в жизнь, это будет значить фактическую потерю Россией государственности, чего вряд ли кто-нибудь желает.

Взято: Тут

+58
  • 0
  • 391
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno