Bufym

15 самых сумасшедших поступков, на которые пошли фанаты звезд ( 15 фото )

Фанат — сокращенное от «фанатик», и трудно представить, насколько сумасшедшими могут стать люди, когда дело доходит до их любимых шоу или знаменитостей, пишет TheTalko. На каждом мероприятии можно увидеть преданных поклонников, и зрителей, пытающихся прокрасться на сцену во время концертов. Эти люди горячо спорят в Интернете о своих кумирах, и отслеживают каждое их фото!

Но это все цветочки! Вот 15 безумных историй, связанных с фанатами, и вы поймете истинную степень фанатизма, в которую впадают некоторые люди. Они даже доходят до преступлений!  Быть известным человеком не всегда легко и весело, если вам приходится иметь дело с такими придурками, как эти 15.

Классический ход Ван Гога.

15 самых сумасшедших поступков, на которые пошли фанаты звезд

instagram

Звезда Джаред Лето получил самый безумный подарок, который только можно вообразить. Вероятно, это жест, который мог бы оценить его персонаж Джокер из Отряда самоубийств — но, подождите, реальный Джаред Лето, кажется, тоже весьма удивлен этим. «Кто-то однажды отрезал себе ухо и послал его мне. Это было очень странно. Целое ухо. Как ухо Ван Гога. В записке просто говорилось:« Вы слушаете?» Я так и не узнал, кто это сделал. Кто там скучает по уху … Я проделал в нем дырку и носил его как ожерелье»

И он доказал это, разместив фотографию уха с веревочкой, проходящей через него, в своем Instagram!

Зачем просто любить звезду, когда ты можешь выглядеть как он?

15 самых сумасшедших поступков, на которые пошли фанаты звезд

hollywoodtreatment/thetalko

Тобиас Штребель делал все, что в его силах, не пожалев денег, времени и здоровья, чтобы выглядеть похожим на Джастина Бибера. В течение пяти лет он перенес множество пластических операций, в том числе подтяжку лица, пересадку волос, ринопластику и коррекцию губ, а также многочисленные инъекции ботокса, чтобы стать двойником певца. Он даже пытался переделать улыбку!

Потратив почти 100 000 долларов на пластические операции, он стал отдаленно напоминать Джастина Бибера, но, к сожалению, не успел насладиться этим, поскольку умер в 2015 году.

Я люблю тебя.

15 самых сумасшедших поступков, на которые пошли фанаты звезд

thetalko

Не все его знают, но красавчик Ок Тэк Ён, репер из южнокорейской группы мальчиков 2PM, пользуется огромной популярностью в Азии. Поэтому неудивительно, что ему пришлось иметь дело с настоящими психами. Несколько лет назад он получил письмо от фаната, написанное кровью, но не обычной.

Это была менструальная кровь. Фанатка написала, что письмо посвящено Ок Тэк Ёну, который не может «жить без нее». Поклонники выразили ей свое отвращение, и она в итоге извинилась.

Возможно, самая странная причина покушения на убийство.

15 самых сумасшедших поступков, на которые пошли фанаты звезд

thetalko

Известная актриса Джоди Фостер якобы была причиной двух покушений на двух разных президентов. Мужчина по имени Джон Хинкли стал одержим ею после того, как увидел ее в «Таксисте», и пытался связаться с ней, пока она посещала Йельский университет.

Потом он решил, что чтобы привлечь ее внимание, он должен сделать нечто большее, и убийство подойдет как нельзя лучше. Сначала он решил убить Джимми Картера, но был арестован до того, как смог что-либо сделать. В следующий раз он подобрался достаточно близко к Рональду Рейгану, чтобы выстрелить в него, и фактически попал.

Все, что нужно, это сломанная нога.

15 самых сумасшедших поступков, на которые пошли фанаты звезд

thetalko

После того, как Джесси Джи сломала ногу в 2011 году, поклонница последовала ее примеру, сломав себе ногу, чтобы они могли быть близнецами! Ууу … Сумасшедшая сталкер совершила этот сумасшедший поступок, а затем отправила певице фотографию ноги, как будто это было чем-то, чем можно похвастаться.

Поклонница отправила Джесси Джей много текстов, один из которых объяснил, почему она сломала себе ногу: «Я сделаю все, чтобы быть похожей на тебя».

Если ты не можешь выйти за него, выйди за его картонного двойника.

15 самых сумасшедших поступков, на которые пошли фанаты звезд

thetalko

Поклонница Гарри Стайлса по имени Элли выложила кучу фотографий с церемонии бракосочетания. На фотографиях вы видите картонную вырезку лица Гарри с словами: «Элли, ты выйдешь за меня?» Затем на других фотографиях показана сложная свадебная церемония, на которой Элли — невеста, а ее друзья — подружки невесты.

Жених, Гарри Стайлс, был вырезан из картона, как и остальные участники One Direction. Честно говоря, пугающим является не только тщательно продуманный план свадьбы, но и тот факт, что несколько других девушек приняли в ней участие.

Ты такой милый, я просто хочу усыновить тебя!

15 самых сумасшедших поступков, на которые пошли фанаты звезд

thetalko

Актер Том Фелтон рассказал, как американский мужчина однажды попытался усыновить его, когда он был несовершеннолетним — но этот человек не шутил, он был очень серьезен.

Том Фелтон сказал: «Однажды американец пытался меня усыновить. Это было самое тревожное письмо, которое я получил. Он был очень серьезным. Это было не просто письмо. Он отправил переплет официальных документов, которые он заполнил, так что я просто должен был подписать, изменить свое имя на Драко, затем переехать в Америку, чтобы жить с ним».

Он и его новый отец должны были жить в доме, называемом Поместье Малфоев.

Идея для вашего следующего подарка.

15 самых сумасшедших поступков, на которые пошли фанаты звезд

thetalko

Это довольно неприятно на самом деле. Может быть, не так противно, как ухо, которое получил Джаред Лето, но все таки. Актер Зак Эфрон рассказал довольно тревожную историю. Теллер однажды спросил Эфрона, какой самый сумасшедший подарок он получил от поклонника, и Эфрон ответил: «О, у меня был поклонник, приславший мне кусочек своей кожи».

Возможно, фанат хотел быть клонированным Эфроном или кем-то еще, кто знает? Но страшно представить, как он это делал…

Что в вентиляции? Да просто сумасшедший фанат.

15 самых сумасшедших поступков, на которые пошли фанаты звезд

thetalko

Вы могли бы подумать, что ползание по вентиляционным отверстиям — это то, что можно увидеть в кино. На самом деле нечто подобное было в реальной жизни. Поклонник, хотя и жуткий, выиграл джекпот, потому что пробрался в комнату к Рики Мартину. Тот сказал, что услышал шум, а затем понял, что кто-то пробрался в систему вентиляции отеля! Кстати, он сфотографировался с фанатом и даже дал ему автограф.

Храм боди-арта для Майли Сайрус.

15 самых сумасшедших поступков, на которые пошли фанаты звезд

thetalko

Британец Карл МакКоид примерно в 40 лет сделал около 30 татуировок на теле — и все они посвящены поп-певице, бывшей звезде Диснея и его «жене» Майли Сайрус! Тридцать татуировок — это дорого. Он потратил более 5000 долларов на татуировки, но потратит больше денег на их удаление после того, как певица отреагировала на знаки его преданности ( известно, что звучали слова «жуткий» и «некрасивый»).

К слову, он не только сделал татуировки, но и назвал одну из своих дочерей Майли в ее честь. Время для смены имени!

Ну, это всего 18 887 твитов!

15 самых сумасшедших поступков, на которые пошли фанаты звезд

thetalko

Бывшая звезда Диснея Эшли Тисдейл была по понятным причинам взволнована, когда на нее обрушивались странные, жуткие твиты от одержимого фаната! Она получила 18 888 твитов от одного человека, из-за чего у нее сложилось впечатление, будто они находятся в отношениях: «Я никогда не потеряю тебя, малыш, даже через 20 лет до бесконечности, ты всегда будешь моим лучшим другом» и в таком духе.

Фанат даже два раза «посетил» ее дом под предлогом доставки. Он оказался человеком по имени Николас Фиоре, которому был дан запретительный приказ, который он, конечно, нарушил. Звезда также заявила, что сталкер угрожал застрелить ее.

Пожалуйста, не выдвигайте обвинения …

15 самых сумасшедших поступков, на которые пошли фанаты звезд

thetalko

Бедная Сандра Баллок получила очень пугающий опыт! Несколько лет назад ночью кинозвезда услышала стук, поэтому она встала и вышла в коридор …  чтобы увидеть сталкера, стоящего в ее доме с заряженным автоматом! Актриса быстро захлопнула дверь своей спальни, чтобы позвонить 911.

Сталкером оказался мужчина средних лет по имени Джош Корбетт, который извинился и умолял ее не выдвигать обвинения, но полиция нашла в его доме арсенал и обвинила его в владении несколько видов оружия. Хотя Сандра и ее сын Луи не пострадали, это определенно страшный случай домашнего вторжения, который они не смогут легко забыть!

«Давайте жить вместе».

15 самых сумасшедших поступков, на которые пошли фанаты звезд

thetalko

Дженнифер Лопес не только популярная певица, но и довольно опытная актриса, поэтому неудивительно, что она привлекла жуткого сталкера, который решил переехать к ней! Джон Дубис делал много вещей, например, связался с матерью певицы, чтобы добраться до Дженнифер, что привело к защитному приказу против него. Тем не менее, это его не остановило, и он каким-то образом избежал службы безопасности и «переехал» в дом Дженнифер Лопес!

И угадайте что? Он оставался там пару дней, делясь фотографиями на Facebook, пока его не поймали и не выгнали из помещения. И как она его не заметила?

Изменение имени = брак.

15 самых сумасшедших поступков, на которые пошли фанаты звезд

thetalko

Если вы не можете пойти в загс со своей любимой знаменитостью, тогда вы все равно можете пойти туда же и изменить свое имя, чтобы выглядело так, будто вы вышли за него замуж. Это то, что сделала Линда Реса, извините, я имею в виду, миссис Канье Уэст.

Несколько лет назад она законно изменила свое имя с Линды Ресы на миссис Канье Уэст, объяснив, что решила сделать это, чтобы показать ему, как сильно она его любит. У нее также есть татуировка с его именем, так что здесь есть определенная преданность!

Газонные цели.

15 самых сумасшедших поступков, на которые пошли фанаты звезд

thetalko

Джефф и Тереза ​​Гринвуд из Summers Farm утверждают, что они не сумасшедшие, но, учитывая то, что они сделали, они все же фанаты. Должно быть, это заняло много времени, но эта пара на самом деле запечатлела лицо Тейлор Свифт в их кукурузном поле с надписью «Не бойся быть другим».

Они объяснили, что этим показали, как безмерно уважают певицу. И этот шедевр обязательно оценят пришельцы со всех галактики. Сама певица оценила этот жест, разместив фотографию на своем аккаунте в Instagram с заголовком «Газонные цели», что вызвало у супругов огромное волнение.

 Ну как вам? Все серьезно, не находите?

http://zimmmes.com/2019/05/18/15-%D1%81%D0%B0%D0%BC%D1%8B%D1%85-%D1%81%D1%83%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%88%D0%B5%D0%B4%D1%88%D0%B8%D1%85-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BF%D0%BA%D0%BE%D0%B2-%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%80/

Взято: Тут

+1622
  • 0
  • 714
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno