Молодость ( 86 фото )

Это интересно

- молодость знает, молодость может. Фотографии американских подростков 70-80-х гг., сделанные учителем, фотографом, белой хуемразью и, как это несомненно скоро выяснится, извращенцем Йозефом Сабо.

Помнится мне, пару лет назад часть этих снимков была использована мною в подборке-сравнении с фотографиями из советской (московской) школы семидесятых годов. О, что тогда началось! Вашего покорного слугу называли земляным червем и подколодной гадюкой, притаившейся в здоровом блогирском лесу ЖЖ, порицали и обвиняли во всевозможных грехах, включая наброс комментаторов на вентилятор. Приводились различнейшие истории, вроде той, как Гитлер приказал вскрыть десять русских девушек, оказавшихся девстенницами (целомудренность русской деревни хорошо известна) - тогда идущий железной поступью к Тибету диктатор разозлился и приказал проверить еще сто, тысячу, десять тысяч русских девиц, но все они тоже оказались невинны.
И заплакал тогда Гитлер, и сказал - такой народ нам не победить никогда, несмотря на ряд исторических прецедентов и колхозную систему. А все почему? Потому что задачу надо формулировать правильно - искали то девиц, вот и находили девиц, а надо было женщин, баб и вдовиц искать. Тогда статистика бы показала все что нужно. Но вышло как вышло и чистота русского народа ослепила жестоких завоевателей, помешав им рассмотреть темпы производства в США и концентрацию советских резервов под Московой.

Между тем настало время выложить эту подборку целиком - конечно, она не на 100% состоит из девиц, но - браво Сабо - по большей части все же из них, а потому вполне подходит для нашей пятницы. Некоторые фотографии, как мне кажется, очень удачны с точки зрения энергетики, чтобы не скрывалось за этой туманной формулировкой.

з.ы. и два небольших замечания, -

1) Добротный мини-сериал "Чернобыль" отчасти снимался в Висагинас, а роль чернобыльской станции исполнила тамошняя Игналинская АЭС. А ведь я был там в прошлом году, так-то! *место для восхищенного вздоха*

2) Мы, товарищи, теряем лучшие кадры - причем кадры женские. Отвалилась томская Жанна дАрк, осторожно перейдя в разряд читателей, скрылась в казанском плове псиндорей, а кто же у нас остался из девиц, женщин и, будем говорить прямо, бабищ? Не окажемся ли мы вскоре вообще без женщин-комментаторов? Это очень серьезный вопрос, товарищи - у нас и без того слабая представленность в этом смысле. Нет радфемок, нет каких-нибудь, я не знаю, хаерпозитивщиц и прочих небинарных персон с вагинами. Мы должны решительно бороться с этой печальной тенденцией.























































































Материал взят: Тут

Другие новости

Навигация