Nabar

А кошку я вам не отдам! ( 7 фото )


А кошку я вам не отдам! истории из жизни

У меня была ситуация летом 2011

Наблюдала месяц за самовыгульной или выброшенной кошечкой. И в один прекрасный день увидела котенка, нырнул под машину, накрапывал дождик. В гостях у меня была моя приятельница. Она осталась на балконе, а я спустилась с кормом к машине. Пихаю под машину корм, а из-под машины высовывается не котенок, а та самая кошечка. Вот вблизи-то мне ее вид сильно не понравился, от слова совсем..."Дома поешь, оставь это котенку" (а где был котенок так и осталось для меня тайной).

Сразу мыть. В 4 руки полчаса ловили в ванной блох. На тот момент своих было двое кошек (Хима и Чика). Обе девочки мои не злобные, рады всем). Новенькую назвала Алиша, очень ей к лицу подошло. Не взвешивала, и так было ясно - истощение. Проглистовала после нескольких дней. Но вот дристляваяяяяя, лечила ее две недели, вылечила. Спустя месяц Алишка стала раскрасавой, хоть на выставку.

И стою я с ней на балконе, караулю прогулку. По бокам на балконе типа тумбочек им сидеть. Выше перила. Как так быстро Алишка нырнула ниже перил в проем вниз снаружи на балконный пол - секундное дело! Стою и лихорадочно соображаю, как достать. За полотенцем надо идти, нельзя - может вниз свалиться без меня. Дотянуться - руки короткие, не достаю. Зову - нулем. Просто сидит и по сторонам смотрит.

И тут снизу девушка и с ней 2 малыша лет 4-х и 6-ти: "это наша кошка!"

Я ей": быстро сюда идите!". Она высоченная барышня.

Бегом открыла ей дверь, - "не разуваться, быстро на балкон!".

Она влегкую достает Алишу, я ее забираю к себе на руки и идем в коридор. И учиняю ей форменный допрос. Почему кошка месяц на улице? Почему больная дристлявая? Почему так искали, как говорите, если я ее вижу каждый день, а вам не попадается? Ах, говорите, не ваша? - а, свекровкина? Где эта бабища свекровка? - уехала!- надолго?- пару месяцев??? Вы в своем уме? И то есть еще месяц кошь должна жить с дрисней на улице??? Да она кишела блохами и глистами, я ей понос 2 недели лечила. А вы знаете, что она не все кушает, а только говяжий фаршик??? - (да, она не все ела) - а что тогда, по-вашему, она ела месяц???

И последнее - как ее звать? - мы ее Котя звали - Это имя, по-вашему? У Вас есть имя, может Девица? А мелких своих как - пацан-1, девочка-2 кличите???

Значица, так: кошь я вам не отдам. Я понесла траты на лечение, хотите вернуть сумму? Хотя, не надо, я в любом случае ее вам не отдам. - Меня свекровь прибьет! - И правильно сделает, хотя я не уверена, что и ей нужна кошь. Пришлете ее лично ко мне, я сама с ней решу этот вопрос, понятно? А Вы ступайте, у Вас вот два шибздика на шее, занимайтесь их воспитанием и забудьте о кошке.

Ну, все устаканилось, вроде бы. А потом еще через месяц опять с Алишей гуляем на балконе. Все проемы заделаны, только глаз нельзя спускать все равно, стою впритык. Идет мимо какая-то женщина по дороге, смотрит на балкон и грит: "ааа, так это она у вас, значит...ну и хорошо." Понимаю так, то была та самая свекровь)))

А спустя год у меня на работе получилось, лишилась подработки небольшой, но на 3 тыс. И кормить фаршиком Алишу уже стало, ой, как напряжно. Совсем напряжно. А у приятеля меньше года как кот по старости ушел на радугу. Я без предупреждения о кошке просто напросилась в гости))), пришла с Алишей, огласила, что теперь Алиша будет жить у него. И выбора у него нет.

Ха! Надо было видеть открытый рот приятеля и застрявшие слова.

Еще бы, а кто устоит против такой красоты? Тем паче, очухавшись от привалившего ему щастья, сказал: я не хотел так скоро, я не был готов, я хотел "фирменного кота".

Так и чем Алиша не фирменная кошечка, уже стерильная, тока фаршик покупай.

А кошку я вам не отдам! истории из жизни

А кошку я вам не отдам! истории из жизни

А кошку я вам не отдам! истории из жизни

А кошку я вам не отдам! истории из жизни

А кошку я вам не отдам! истории из жизни

А кошку я вам не отдам! истории из жизни

Взято: Тут

+1316
  • 0
  • 621
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno