Российские киноактрисы, которые могут похвастаться восхитительной фигурой и шикарным бюстом ( 6 фото )

Знаменитости

В отечественном кинематографе появилось большое количество талантливых актрис, которые могут похвастаться не только хорошими добротными драматическими или комедийными ролями, но и прекрасным телом, которое нередко демонстрируют на телеэкранах.

Ирина Пегова


Ирина Пегова

Комедийная и драматическая актриса снялась в нескольких фильмах мэтра отечественного кино Алексея Учителя, после этих звездных ролей актрису стали приглашать на роли и другие знаменитые режиссеры. В копилке сорокалетней актрисы около сотни ролей в кино. Актриса может похвастаться хорошей фигурой и достаточно пышными формами.

Екатерина Гусева


Екатерина Гусева

Настоящая слава пришла к актрисе после роли в телесериале «Бригада» с Сергеем Безруковым, после этого актриса снялась в таких фильмах как «Час пик» и телесериал «Есенин». За Екатериной на длительное время закрепилось звание самой сексуальной российской актрисы.

Алена Шайтарова


Алена Шайтарова

Актрису можно заметить в популярных милицейских сериалах «Улицы разбитых фонарей», «Менты» и «Убойная сила». Ее роли всегда яркие и запоминающиеся, наверняка зритель вспомнит пышную красотку, так и притягивающую мужское внимание.

Екатерина Кабак


Екатерина Кабак

Молодая актриса снялась в нескольких успешных кинокартинах, таких как «Женщина, не склонная к авантюрам» и «Гуляй, Вася!». Екатерина обладает ярокй притягательной внешностью и прекрасной фигурой.

Мария Шумакова


Мария Шумакова

Комедийная киноактриса стала невероятно популярной после роли в телесериале «Сладкая жизнь», которая принесла ей всероссийскую славу. Сейчас актриса довольно востребована в киноиндустрии, помимо прочего она обладает роскошной фигурой и большим размером бюста.

Яна Кошкина


Яна Кошкина

Молодая киноактриса снялась в суперпопулярном сериале «Кухня», телесериалах «Интерны», «Молодежка» и «Домашний арест». Большинство ролей Яны комедийные, но она прекрасно справляется и с романтическими ролями. Девушка очень красива и невероятно хорошо сложена.

Материал взят: Тут

Другие новости

Навигация