Очередной выпуск программы «Мир АВИАЦИИ от Алексея Минина ( 1 фото + 1 видео )
- 02.05.2019
- 520
В этом выпуске я расскажу о том, как программа «Мира АВИАЦИИ» оказалась на презентации нового авиалайнера российской авиакомпании «SMARTAVIA» в Санкт-Петербурге.
Как встречают новые самолеты в авиагавани «Пулково» и планах на будущее этой самой авиакомпании. Естественно, что мы не могли пройти мимо того факта, чтобы не поразмышлять о том, как оказался в такой мягко говоря щекотливой ситуации мировой производитель авиалайнеров компания Boeing, вынужденная сейчас ставить на прикол все свои вновь выпускаемые лайнеры модельной серии Boeing-737 MAX — в сборочном цехе сиэтловского завода в Рентоне.
Также вас ждет информация о воздушном фестивале этим летом в Калининграде в честь 100 – летия одного из старейших в Европе – самого западного российского аэродрома Девау.
Ну, как всегда, вас ждут авиационные новости со всего света. И тем кому это интересно, вот крайний выпуск:
Профессиональное пилотское в США. Получить лицензию за 36000
Материал взят: Тут