Tautaxe

Хозяйка не хотела тратить на больного пса деньги, поэтому «лечила» его средством для чистки ковров ( 4 фото )

В январе 2016 года Сара Херпер работала ветеринаром в недорогой клинике вакцинации животных во Флориде. Когда девушка увидела несчастного пса по кличке Добби, она сразу поняла, что не сможет нормально спать по ночам, если ему не поможет.
Животное привела женщина, по словам которой питомцу было около пяти лет. Она ни разу за все это врем не показывала его ветеринару!

Хозяйка не хотела тратить на больного пса деньги, поэтому «лечила» его средством для чистки ковров                      Интересное

Сотрудники клиники были в ужасе от того, в каком состоянии находился пес. Он был истощен, а его тело, местами окровавленное, имело насыщенный розовый цвет. Ногти на лапках мешали ему двигаться, загибаясь книзу и впиваясь в подушечки лап. Владелица Добби призналась, что все это время лечила питомца от блох, используя порошок для чистки ковров! И все это только потому, что она не хотела тратить на пса деньги…

Сара стала просить женщину сдать Добби в клинику, а та немедленно согласилась.

Девушка отвезла песика в другую клинику, где врачи немедленно начали лечение. Можно было только догадываться, как приходилось страдать маленькому Добби.

Пса искупали, постригли ему когти и обработали раны. Несмотря на боль, питомец был очень дружелюбным, милым и даже благодарным спасителям за помощь.

«Он сидел там с глазами полными любви, будто знал, что наконец-то спасен!» — вспоминает Сара.

Хозяйка не хотела тратить на больного пса деньги, поэтому «лечила» его средством для чистки ковров                      Интересное

После столь необходимого лечения Добби отправили к спасателям в приют. Несколько месяцев его купали в лечебных ваннах, чтобы исцелить кожу и отрастить мех. До усыновления было еще далеко, но его будущая семья уже тогда увидела фото питомца в Фейсбуке и решила, что подарит бедняге дом.

Девушка по имени Лиза Форд мечтала усыновить собаку после того, как скончались два ее пожилых пса. Она была очарована питомцем по кличке Уайли, который находилась в том самом приюте, что и Добби.

Девушка уже подала документы на усыновление понравившейся ей собаки, когда увидела фотографию Добби. Пока Уайли поправлялся и Лиза ждала разрешения забрать его домой, она стала присматривать за малышом Добби. И совсем скоро она поняла, что заберет домой и второго питомца!

Хозяйка не хотела тратить на больного пса деньги, поэтому «лечила» его средством для чистки ковров                      Интересное

Вскоре девушка увезла домой Уайли, а через четыре месяца вернулась в приют за Добби. Питомцы сразу вспомнили друг друга и стало понятно, что они будут хорошими друзьями.

В новой семье Добби расцвел. Он оброс белым пушистым мехом и больше не похож на ту собаку, которую когда-то привезли в клинику.

Хозяйка не хотела тратить на больного пса деньги, поэтому «лечила» его средством для чистки ковров                      Интересное

Новые владельцы пса исцелили не только его тело, но и душу! Теперь у малыша есть лучший друг Уайли и любимые люди, которые заботятся о нем так, как никто и никогда не заботился. Спасибо им!

Взято: Тут

+820
  • 0
  • 647
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno