Gangster

„Благодаря Путину, Российская армия имеет 58% новейшей техники, но он забыл про народ. Люди не пойдут воевать“ - генерал Кузьмук ( 1 фото )


„Благодаря Путину, Российская армия имеет 58% новейшей техники, но он забыл про народ. Люди не пойдут воевать“ - генерал Кузьмук новости,события

Украинский генерал армии Кузьмук, у которого брал интервью очень известный журналист, с удовольствием прокомментировал состояние Российской армии. На удивление, он очень сильно хвалил Российскую армию.

Обычно наши генералы её критикуют, а вот друзья из соседнего государства очень хвалят. Прошу заметить, что все эти генералы находятся в отставке, что Российские, что Украинские.

Я постараюсь разобрать мнение каждого генерала, а потом мы с вами сделаем вывод — кто же на самом деле прав и действительно ли так сильна Российская армия, как её рисуют.

Пожалуй, начну с общих впечатлений от интервью с этим человеком. Прочитал я комментарии и понял, что в своё время он достаточно наворовал из армии Украины. Россияне же были благодарны ему за слова поддержки. Сам интервьюер Гордон надеялся, что Кузьмук скажет совсем другие слова, он был разочарован ответом бывшего генерала армии Украины.

По поводу воровства ничего не могу сказать, так как я живу в России. Подвернулась такая интересная новость, решил написать. Если меня будут читать наши брать Украины, то напишите, пожалуйста, действительно ли Кузьмук был заподозрен в коррупции? Спасибо за фидбек.

Алекса́ндр Ива́нович Кузьму́к — украинский военачальник, генерал армии Украины, политический деятель. С 11 июля 1996 по 24 октября 2001 и с 24 сентября 2004 по 3 февраля 2005 — министр обороны Украины. - Википедия.

Интервьюер: В каком состоянии находится Российская армия?

Ожидалось, что ответ генерала будет типичным — в плачевном состоянии. Но нет. Всё куда сложнее. Кузьмук решил, что Гордон хочет его подловить на не любви к другому государству.

Российская армия претерпела множество изменений. Благодаря Путину, армия России имеет 58% новейшей техники. Не новой, а именно новейшей. Такой, которой нет ни в одной стране. Но в погоне за качеством, Владимир Владимирович Путин забыл про свой народ. Я не всегда слежу за событиями в России, но вижу, что происходят митинги, народ недоволен.К сожалению не могу дать объективную оценку происходящему, но мне кажется, что люди не пойдут воевать, даже со столь навороченным вооружением в своей стране. Да, есть какие-то военные сегодня, но в случае войны их будет мало.

Что это всё значит? Разве мы не должны гордиться этим? Напомню, что я почитал комментарии под интервью и понял, что людям всё равно какая у нас армия, хоть ракета, которая способна разнести всю галактику. Люди разочарованы в том, что в погоне за внешней политикой, Путин забыл про внутреннюю. Все деньги, которые он вложил в вооружение, планируется забрать с карманов граждан России.

Да, армия у нас классная, возможно. Но кто пойдёт воевать, если вдруг что? Кузьмук уверен, что некому. Так ли это на самом деле? По опросу из социологической группы исследований "Левада", стало понятно, что из России хочет уехать каждый 5-ый человек. Соответственно каждый 5-ый не планирует защищать Родину. Как думаете, стоит ли переживать, или это всё полный бред от бывшего министра обороны Украины? Пошли бы вы защищать именно Родину, а не своих родных?

Взято: Тут

+1313
  • 0
  • 587
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno