Alsathis

Алексей Журавко: Я против ивалидизации Украины! ( 1 фото + 1 видео )

Дорогие друзья! Я сам инвалид первой группы, без руки и без ноги. Борюсь за жизнь, как могу. За ту справедливость, которая должна быть между нашими братскими народами: Украина, Белоруссия, Россия. Одним словом, мы – славяне! Сильный, единый народ! Победители! Но на Украину пришла беда, трагедия, обесчеловечивание. Самое страшное, что идет гражданская война. Когда-то Украина была, как полноценный человек, «с руками, с ногами и с головой». Но вот, вмешались черные силы, так называемых европейских и американских «партнеров». И просто вкрутили в «здоровый организм» «голову зла, коррупции, войны, нищеты, безбожия и бессовестности». Меняя нашу историю, отнимая многовековые ценности, превращая страну в настоящего «инвалида».

Алексей Журавко: Я против ивалидизации Украины! Политика

Что же на самом деле и получилось сегодня. Кровавая верхушка, в лице П. Порошенко и его банды, медленно, но уверенно отрезала по живому Крым, Донбасс. Продолжают его бомбить, уничтожая мирных граждан. Превращая страну в «большого инвалида».

Жаль мне, что так происходит. Я хочу, чтобы вы, мои читатели, посмотрели этот маленький сюжет, об Алексее Талае. Который остался чудом жив, подорвавшись на гитлеровском снаряде, более полувека пролежавшем в белорусской земле. Я хочу вам сказать: человек потерял четыре конечности, но все делает для того, чтобы их восстановить, именно в душевном состоянии. Сегодня он полноценный человек. И это я вам говорю. Хотя физически у него нет рук и ног. Его дети – его руки ноги. Жена-красавица – его руки-ноги. Его друзья – его руки-ноги. А самое главное – это светлая голова и душа Алексея Талая. Вслушайтесь внимательно в каждое его слово, и о чем он говорит.

ВОЛЯ К ЖИЗНИ – ЭТО И ВОЛЯ К ПОБЕДЕ!Дорогие друзья!Я сам инвалид первой группы, без руки и без ноги. Борюсь за жизнь, как могу. За ту справедливость, которая должна быть между нашими братскими народами: Украина, Белоруссия, Россия. Одним словом, мы – славяне! Сильный, единый народ! Победители! Но на Украину пришла беда, трагедия, обесчеловечивание. Самое страшное, что идет гражданская война. Когда-то Украина была, как полноценный человек, «с руками, с ногами и с головой». Но вот, вмешались черные силы, так называемых европейских и американских «партнеров». И просто вкрутили в «здоровый организм» «голову зла, коррупции, войны, нищеты, безбожия и безсовестности». Меняя нашу историю, отнимая многовековые ценности, превращая страну в настоящего «инвалида». Что же на самом деле и получилось сегодня. Кровавая верхушка, в лице П. Порошенко и его банды, медленно, но уверенно отрезала по-живому Крым, Донбасс. Продолжают его бомбить, уничтожая мирных граждан. Превращая страну в «большого инвалида». Жаль мне, что так происходит. Я хочу, чтобы вы, мои читатели, посмотрели этот маленький сюжет, об Алексее Талае. Который остался чудом жив, подорвавшись на гитлеровском снаряде, более полувека пролежавшем в белорусской земле. Я хочу вам сказать: человек потерял четыре конечности, но все делает для того, чтобы их восстановить, именно в душевном состоянии. Сегодня он полноценный человек. И это я вам говорю. Хотя физически у него нет рук и ног. Его дети – его руки ноги. Жена-красавица – его руки-ноги. Его друзья – его руки-ноги. А самое главное – это светлая голова и душа Алексея Талая. Вслушайтесь внимательно в каждое его слово, и о чем он говорит. Думаю, вы, украинцы, поймете, за что нужно бороться, и кто у вас на самом деле сегодня есть настоящий враг. Мне жаль, что Украина, в переносном смысле этого слова, становится «инвалидом». Но еще печальнее, что и общество «инвалидизируется». И в реальном смысле этого слова, конвейер инвалидизации человека включен. Каждый день с этой проклятой войны, никому не нужной, люди возвращаются без рук, без ног, без глаз. И это страшно!Я, как, сильный человек, знаю Алексея Талая. Но когда смотрю то, о чем он говорит, внутри все горит от бессилия. Пытаюсь достучаться до каждого ума, сердца. Украинцы, мы ведь братья! Мы ведь единый народ! Мы должны прогнать эту проклятую сегодняшнюю власть на Украине, которая убивает в нас человека, и превращает нас во что-то такое страшное, звероподобное, нечеловеческое. Поверьте мне! Каждый день я молю и прошу, чтобы война закончилась! Чтобы мы объединились, ради мира! Ради того, чтобы мы стали здоровыми и полноценными людьми в наших помыслах. Я против инвалидизации. А так, вообще, все то, что я написал – это аналогия и аллегория. Но это крик души!Поверьте, я знаю, что такое жить и быть инвалидом, безруким и безногим. «НАСТОЯЩИЙ ГЕРОЙ СЕГОДНЯШНЕГО ВРЕМЕНИ – АЛЕКСЕЙ ТАЛАЙ.» (

) Берегите мир!С уважением, Алексей Журавко #украина #україна #українацеєвропа #європа #европа #страна404 #майдан #порошенко #яценюк #аваков #саакашвили #донбасс #крым #одесса #херсон #россия #новороссия #донецк #луганск #путин #укросми #олейник #ксу #азаров #журавко #ислямов #ато #херсон #одесса #николаев #киев #славянск #львов

Опубликовано Алексеем Журавко Среда, 17 апреля 2019 г.

Думаю, вы, украинцы, поймете, за что нужно бороться, и кто у вас на самом деле сегодня есть настоящий враг. Мне жаль, что Украина, в переносном смысле этого слова, становится «инвалидом». Но еще печальнее, что и общество «инвалидизируется». И в реальном смысле этого слова, конвейер инвалидизации человека включен. Каждый день с этой проклятой войны, никому не нужной, люди возвращаются без рук, без ног, без глаз. И это страшно!

Я, как, сильный человек, знаю Алексея Талая. Но когда смотрю то, о чем он говорит, внутри все горит от бессилия. Пытаюсь достучаться до каждого ума, сердца. Украинцы, мы ведь братья! Мы ведь единый народ! Мы должны прогнать эту проклятую сегодняшнюю власть на Украине, которая убивает в нас человека, и превращает нас во что-то такое страшное, звероподобное, нечеловеческое.

Поверьте мне! Каждый день я молю и прошу, чтобы война закончилась! Чтобы мы объединились, ради мира! Ради того, чтобы мы стали здоровыми и полноценными людьми в наших помыслах. Я против инвалидизации. А так, вообще, все то, что я написал – это аналогия и аллегория. Но это крик души!

Поверьте, я знаю, что такое жить и быть инвалидом, безруким и безногим.

Воля к жизни – это и воля к победе!

Берегите мир!

Алексей Журавко

Взято: Тут

+719
  • 0
  • 493
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno