Норвежская полиция арестовала Короля Ночи ( 6 фото )

Приколы

Поклонники «Игры престолов» знают, что Король Ночи командует армией нежити, которая стирает все на своем пути. На экране предводитель белых ходоков кажется неуловимым, однако офицерам Трондхейма удалось остановить угрозу и взять злодея под стражу. Преступника обвинили в порче имущества, жестоком обращении с животными, а также в опустошении обширных территорий.


На днях сотрудники полиции Тронхейма поделились фотографиями ареста Ночного Короля


«В нашем отделении есть большие поклонники «Игры престолов», они хотели подготовить что-нибудь интересное к премьере финального сезона, — рассказал полицейский Кристиан Аксельсен. — Офицер одолжил маску и оранжевый комбинезон у соседа, а остальное было чистой импровизацией патрульных во время обеденного перерыва».

Королю Ночи одели наручники и посадили в одиночную камеру


На странице полиции Тронхейма в Facebook перечислены преступления мистического существа. Так, его обвинили в «жестоком обращении с животными» и «порче имущества», имеются в виду печально известные сцены прошлого сезона, когда Король Ночи убил дракона Дейенерис, реанимировал его и превратил в ледяного дракона, чтобы разрушить Стену — древнее 300-мильное сооружение, предназначенное для защиты Севера от опасностей, таких как одичалые и мертвецы.


«Наша работа в основном связана с решением серьезных вопросов, но иногда важно просто повеселиться, — объяснил офицер. — Мы используем нашу страницу в Facebook, чтобы наладить контакт с обществом, а внимание, которое привлек Король Ночи, может действительно помочь в следующий раз, когда нам потребуется содействие в раскрытии преступления или в поиске пропавших».

Жители Тронхейма могут спать спокойно, зная, что их полиция способна одолеть даже предводителя восставших мертвецов



Материал взят: Тут

Другие новости

Навигация