Starweaver

Волочкова посоветовала недовольным россиянам уехать из страны. Пригожина возмутил совет Волочковой бедным россиянам уезжать из страны ( 1 фото + 1 видео )

Вдохновилась Паниным? Как Волочкова унизила россиян

Антонина Старкова



Балерина Анастасия Волочкова призвала россиян, недовольных жизнью в стране, переехать за границу. По словам танцовщицы, многие люди живут в нищете из-за собственной лени, но при этом во всем винят власть.

Российская балерина Анастасия Волочкова посоветовала соотечественникам, недовольным жизнью в стране, перестать лениться и предпринять меры для улучшения своего существования. Она считает, что многие люди доводят себя до нищеты из-за собственной лени и нежелания двигаться вперед.

«Они должны встать и совести своей задать вопрос… Пусть они работают, простите, не курят на завалинке бычок, пусть они работают и думают, что каждый из них и каждый из нас вообще, что мы можем сделать для блага нашей страны», — заявила бывшая прима Большого театра в эфире «Эха Москвы».

Кроме того, она призвала граждан, ругающих государство, помнить, что ответственность за личные проблемы лежит только на них самих.

«Почему мы не можем винить сами себя?» — возмутилась танцовщица.

Говоря о пенсионном вопросе, Анастасия выразила мнение, что это «не самая большая проблема в стране». «И что? Почему в этом виноват президент, вы мне объясните, пожалуйста? — сказала балерина. — Вы знаете, это не самая большая проблема у нас в стране».

Наиболее активным ненавистникам российской власти она при этом посоветовала просто уехать из страны и не портить себе жизнь.

«Хотите сказать, что что-то не так. Мои хорошие. Все, кому здесь не так, вставайте и выезжайте в другие страны. Живите там», — заключила танцовщица.

Слова Волочкова вскоре прокомментировал продюсер Иосиф Пригожин, который посоветовал балерине «не открывать рот».

«Обалдеть можно просто, — цитирует его ФАН. — Россияне не могут быть виноваты в том, что оказались за чертой бедности, потому что есть экономические и политические обстоятельства, которые от них не зависят. И если ты не разбираешься ни в экономике, ни в политике, не надо открывать свой рот».

Ранее Волочкова хвасталась своей роскошной жизнью журналистке Ксении Собчак, приехавшей в гости к балерине для записи интервью.Телеведущая напрямую заявила, что ей нужно повысить рейтинг своего шоу на ютьюбе, пишет сайт kp.ru..

«Роскошный особняк, роскошный «Майбах», прекрасная дочь, профессия, которой я занимаюсь и могу гордиться — это то, чему ты завидовала всю жизнь и продолжаешь делать это всю жизнь», — обратилась Волочкова к Собчак.

По словам балерины, после ухода съемочной группы она обнаружила в бане скрытые камеры и микрофоны. Также Волочкова рассказала, что — пока она переодевалась и поправляла грим — Собчак якобы зашла в спальню, где увидела фаллоимитатор. Позже СМИ писали, что журналистка отправилась посоветоваться о публикации интересного контента с создателем программы «Максимум» Глебом Пьяных. Эта выходка привела Волочкову в ярость.

«Во-первых, почему она этими впечатлениями [находкой фаллоимитатора] делится с каким-то журналюгой? Как мне расценить этот шаг? Зачем выносить то, что есть у меня в спальне?» — возмутилась она.

В связи с произошедшим Волочкова пришла к выводу, что телеведущая за рейтинги «продала свою совесть». Балерина заявила, что недопустимо было «лазить по тумбочкам» и ставить скрытые камеры в таком интимном месте, как баня.

Сама Собчак в своем телеграм-канале опровергла информацию о бестактном поведении ее съемочной группы.

«Я профессионал и этики журналистской не нарушаю никогда, чем горжусь. Сейчас найду рабочие материалы, на которых видно, что Настя знала про все камеры, их устанавливали при ней. Это ложь. Она знала подробный сценарий съемки и в доме, и в бане. Все говорилось открыто и в лицо», — написала телеведущая.

Немногим позднее все та же Волочкова призналась, что после съемок в шоу журналистки разочаровалась в ней окончательно.

«Я разочарована в Ксении и ее подлости окончательно. Даже не знаю, что ей ответить в смс... На ее просьбу выложить наши совместные фото, дабы пропиарить ее программу, в которую — кроме меня — все настораживались прийти и поучаствовать», — написала она в инстаграме.

Кроме того, Волочкова поблагодарила поклонников за поддержку в сложившейся ситуации.

«Многим спасибо за поддержку! Но я не представляю, как бы вы чувствовали себя на моем месте, пустив в дом с чистым намерением добра и мира человека, напросившегося типа помириться, а потом вылившего кучу [фекалий]», — возмутилась Анастасия.

Пригожина возмутил совет Волочковой бедным россиянам уезжать из страны

Волочкова посоветовала недовольным россиянам уехать из страны. Пригожина возмутил совет Волочковой бедным россиянам уезжать из страны россия

Музыкального продюсера Иосифа Пригожина возмутило последнее публичное высказывание балерины Анастасии Волочковой. Она посоветовала тем, кому плохо живется в России, «вставать и выезжать в другие страны». Также экс-прима Большого театра считает, что малоимущие граждане сами виноваты в том, что оказались за чертой бедности.

«Обалдеть можно просто», — прокомментировал «Федеральному агентству новостей» позицию Волочковой Иосиф Пригожин. Он подчеркнул, что существуют объективные политические и экономические обстоятельства, не зависящие от людей, и порекомендовал балерине «не открывать свой рот», если она не разбирается в политике и экономике. Он также назвал ее слова абсолютной чушью.

Продюсер задался вопросом, знает ли Волочкова о том, что сегодня в Европе также огромное количество людей находятся за чертой бедности, передает НСН.

«Все хотят жить лучше. И чтобы создать условия для комфортной жизни большого количества людей, надо много работать», — подчеркнул он.

Позже Волочкова пояснила свои слова. «Я высказала в эфире свое личное мнение, что нельзя во всем винить только президента. Это всё. А на меня все набросились, как обычно», — заявила она.

Ранее в апреле Волочкова призналась, что вышедшая в 2010 году ее первая автобиография содержала в себе много неправды, однако сейчас она работает над новой «откровенной» книгой.

Взято: Тут

+438
  • 0
  • 878
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno