miralinks

Сайты для просмотра фильмов и сериалов. Топ-5 ( 6 фото )

После появления в современном мире интернета, многое делать стало гораздо проще. Стало проще искать информацию, скачивать любимую музыку и смотреть фильмы. Последнее особенно радует поклонников кинематографа. Ведь многие картины сейчас уже нельзя посмотреть в кинотеатрах. Интернет упростил ситуацию с просмотром кино дома. Вопрос теперь заключается в том, на каком же сайте его лучше посмотреть.

Сайты для просмотра фильмов и сериалов. Топ-5

Множество ресурсов создано с целью удовлетворения потребностей киноманов, но количество не всегда означает качество. В попытках заработать на своём сайте, разработчики порой заполоняют его рекламой. Или же требуют обязательной регистрации для просмотра фильма. Ниже будет перечислен список из 5 топовых сайтов для просмотра фильмов онлайн.

• www.ivi.ru

Сайты для просмотра фильмов и сериалов. Топ-5

Кинотеатр Иви проработан просто идеально. Тут и огромная база кинофильмов, и удобное разделение по жанрам, и приятный глазу интерфейс. К тому же сайт предлагает подраздел, рассчитанный только на детскую аудиторию.

Основной плюс кинотеатра в том, что именно в его базу попадают фильмы в отличном качестве раньше других. Иви подписал договор со многими киностудиями, и это даёт ресурсу возможность показывать новинки онлайн в кратчайшие сроки после выхода.

Сайт не бесплатный, многие функции Иви становятся доступны только после оформления подписки. Помимо просмотра фильмов, добавления их в библиотеку, становится возможным подписаться на уникальную рассылку, в которой кинотеатр сообщает о появлении на сайте новых картин.

KinoHold.club

Сайты для просмотра фильмов и сериалов. Топ-5

Сайт Kinohold также на хорошем счету у кинозрителей. На KinoHold впечатляющая библиотека, и возможно рассортировать результаты поиска не только по жанрам, но и по дате выхода. Кроме того, сайт предлагает поиск по актёру или режиссёру. Если пользователь хочет посмотреть картины одной актрисы, достаточно уточнить это в поиске, либо нажать на выделенное имя.

Сайт бесплатен, однако и здесь есть свои нюансы. Kinohold предлагает просмотр фильма в hd-качестве только после бесплатной регистрации. На сайте кроме фильмов, есть так же огромная база сериалов и мультфильмов поэтому сайт будет по душе каждому пользователю. Минимум рекламы, максимум удобств при просмотре кино.

Чтоб посмотреть последние новинки кино достаточно зайти в категорию фильмы 2019 года и перед вами предстанут самые новые фильмы текущего года.

• hdkinoteatr

Сайты для просмотра фильмов и сериалов. Топ-5

Начать стоит с того, что данный сайт бесплатен, а также гарантирует просмотр киноновинок в хорошем качестве в краткий срок. Главное, перед началом работы ознакомиться с правилами сайта. Там доступно указаны права администрации и пользователей, а также правила поведения зарегистрированных юзеров.

Сайты, рассчитанные только на художественное кино, всё-таки прилично ограничивает выбор пользователю. Ведь киноман хочет видеть не только кинокартины, но и сериалы. Для этой цели начинаются поиски подходящего ресурса, нацеленного на сериальный контент. Интернет-пространство на данный момент может предложить два самых качественных сайта для сериаломанов.

• serialbox

Сайты для просмотра фильмов и сериалов. Топ-5

Сайт обладает внушительной кинотекой сериалов как зарубежных, так и отечественных. Теперь не нужно ждать неделю, чтобы увидеть очередную серию. Зритель имеет возможность посмотреть столько эпизодов любимого сериала, сколько пожелает.

Также Serialbox предлагает многообразие мультсериалов для самых маленьких зрителей. Данный раздел гарантирует показ только разрешённой детям кинематографии.

• seasonvar.ru

Сайты для просмотра фильмов и сериалов. Топ-5

На данный момент это, пожалуй, самый популярный сайт с сериалами на отечественном сетевом пространстве. Сезонвар заполучил свою публику благодаря невероятно огромной библиотеке и отличной сортировке по жанрам и годам. К тому же, сайт предлагает различные виды озвучки. Настоящие поклонники сериалов знают, насколько важны перевод и озвучка. И никогда не променяют любимые голоса персонажей. Сезонвар не только даёт выбор, но и максимально быстро вносит свежие серии в видеотеку сайта.
  • 1 179
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь