Ceregamand

Игрушки и благотворительность: будущему ребенку принца Гарри и Меган Маркл подарили свыше 200 подарков, и это не предел ( 3 фото )


Игрушки и благотворительность: будущему ребенку принца Гарри и Меган Маркл подарили свыше 200 подарков, и это не предел globalsussexbabyshower,Монархи,Британские монархи

Один из самых ожидаемых первенцев во всей Великобритании - еще и самый любимый, судя по количеству полученных им презентов. Правда, его предприимчивые родители решили изменить эту ситуацию.

Страничке Instagram одной из самых известных пар мира нет еще и недели, а Гарри и Меган уже используют эту площадку для того, чтобы общаться со своими почитателями. Так, несколько часов назад, пара предложила британским подданным перестать дарить им обычные подарки и начать делать подарки особенные. А именно: перечислить деньги в благотворительные фонды.

После королевского тура по Австралии и Новой Зеландии будущий ребенок пары и так обеспечен всем необходимым: пинетками, плюшевыми игрушками, сотней детских книг и прочим. Поскольку все подарки, которые получает королевская семья, тщательно декларируются, даже известно точное количество презентов, полученных за последние пару месяцев: всего 236 подарков.

Игрушки и благотворительность: будущему ребенку принца Гарри и Меган Маркл подарили свыше 200 подарков, и это не предел globalsussexbabyshower,Монархи,Британские монархи

Меган Маркл и принц Гарри

Решение совместить приятное с полезным и прекратить этот поток игрушек пришло к паре от тех же почитателей: именно поклонники Гарри и Меган в прошлое воскресенье запустили в сети инициативу #globalsussexbabyshower. По их задумке, в честь первого ребенка герцогов Сассекских уже сейчас по всему миру начали делать пожертвования в самые разные благотворительные фонды. Сами Гарри и Меган от этих добрых дел остались в полном восторге.

Каким невероятно приятным сюрпризом стало для нас мероприятие #globalsussexbabyshower. Герцогиня и герцог Сассекская невероятно благодарны за такое проявление любви и заботы, которое вы проявили в ожидании их первенца, - было написано в обращении Меган и Гарри в Intstagram.

Игрушки и благотворительность: будущему ребенку принца Гарри и Меган Маркл подарили свыше 200 подарков, и это не предел globalsussexbabyshower,Монархи,Британские монархи

Вместо того, чтобы просто получать подарки, пара решила вдохновить людей на то, чтобы пожертвовать деньги для фонда и семей с детьми, которые в этом нуждаются. Если вы уже сделали это, они вам безмерно благодарны. Если же вы лишь думаете об этом, они просят вас обратить внимание на следующие организации: The Lunchbox Fund, Little Village HQ, WellChild and baby2baby.

Судя по всему, пресловутый первенец еще до своего появления на свет - которое, кстати ожидается во второй половине апреля - уже делает этот мир чуточку лучше

Взято: Тут

00
  • 0
  • 490
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno