Sairus

Знаменитости, которых пытались уличить в «покупке» зрителей на их концерты ( 5 фото )

На Instagram-видео с выступлений российских звезд зрительный зал обычно забит до отказа. Но случается, что публику на концерты «покупают» или заманивают приятными бонусами. Вот звезды, которых пытались уличить в таких махинациях.

Ольга Бузова

Знаменитости, которых пытались уличить в «покупке» зрителей на их концерты Интересное

Актриса, певица, писательница и телеведущая — всё это про Ольгу Бузову. Но какой успешной ни казалась бы ее карьера, по слухам, на свой первый концерт в Москве, 7 ноября 2017-го, звезда «Дома-2» все же «закупила» зрителей.
По словам другой бывшей участницы телестройки Марины Африкантовой, публику заманивали на выступление новоиспеченной певицы бесплатными билетами, а некоторым из них даже заплатили по 800 рублей, чтобы они заводили толпу и подпевали. Но и этого поп-диве якобы оказалось мало. Говорят, на концерт в настоятельной форме пригласили половину российского шоу-бизнеса. Однако все эти методы не помогли заполнить зал: танцпол так и остался полупустым.

Тимати

Знаменитости, которых пытались уличить в «покупке» зрителей на их концерты Интересное

В ноябре 2017 года у лидера Black Star прошел концерт в «Олимпийском». В официальном Instagram-аккаунте артиста выступление было показано с большим размахом: толпа людей, длинные очереди на вход и мощная отдача зрителей во время выступления.
Но уже после сольника некоторые поклонники артиста рассказали, что на самом деле всё обстояло немного по‑другому. Тимати не смог продать все билеты и решил пойти на хитрость. В профильных группах были размещены посты о поиске мужчин 27−40 лет с обязательным требованием — чтобы они были брутального вида. Подходящие по типажу парни за поход на концерт рэпера могли заработать по 900 рублей.

Настя Кудри

Знаменитости, которых пытались уличить в «покупке» зрителей на их концерты Интересное

Зрителям, пришедшим на первый сольный концерт Насти Кудри, очень повезло. Они не только побывали на небольшом перформансе, но и получили за его посещение по 500 рублей. Репертуар начинающей певицы состоит в основном из нескольких совместных песен с Ольгой Бузовой, Алексеем Воробьевым и Александром Головиным. В ее копилке есть пара десятков треков, на некоторых из них стоит печать «плагиат». Но Настя не унывает и всё еще надеется покорить требовательного российского зрителя своим творчеством.

ВладиМир

Знаменитости, которых пытались уличить в «покупке» зрителей на их концерты Интересное

ВладиМир изо всех сил старался привлечь зрителей на свой концерт в Москве. На сайтах «Русского радио», RU. TV и «ХИТ FM» долго висели баннеры с анонсом его выступления. Было заявлено, что перед началом сольника перед публикой появятся группа «Те100стерон», блогер Саша Спилберг и рэпер Дуся.
Однако накануне выступления в Сети распространились слухи о том, что билеты на концерт ВладиМира можно получить абсолютно бесплатно. По интернету гулял пост, в котором организаторы концерта искали публику на выступление начинающего певца. Чтобы оказаться в числе счастливчиков, нужно было отправить свое фото в стильном образе и уже после своеобразного онлайн-кастинга явиться на мероприятие. За такую работу можно было получить 700 рублей.

Жасмин

Знаменитости, которых пытались уличить в «покупке» зрителей на их концерты Интересное

Не только хип-хоп-тусовка, но и заслуженные деятели эстрады иногда попадаются на «закупках» зрителей. Певица Жасмин планировала дать концерт в Кремле, но продажи билетов были слабыми. По слухам, команде артистки пришлось прибегнуть к крайним мерам — заполнить танцпол участниками танцевального коллектива «Тодес».
Молодые, красивые и энергичные парни и девушки должны были улыбаться и заводить публику. Предварительно «фанатам» даже раздали ленточки и флажки. Они создавали видимость толпы и хорошо смотрелись в кадре. Сколько за такое шоу заплатили «Тодесу» — коммерческая тайна.

Взято: Тут

00
  • 0
  • 387
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno