Арт-фантазии: как выглядели бы персонажи Диснея на Титанике ( 15 фото )

Это интересно

Художник Исайя Кит Стивенс перерисовал сцены из «Титаника» (включая самые откровенные), а главные роли в этом фильме отдал диснеевским принцам и принцессам. Действительно любопытно увидеть знакомых героев сказов в культовом фильме. Давайте посмотрим, как они справились со своими новым амплуа.


Талантливый художник Исайя Кит Стивенс (Isaiah Keith Stephens) американский художник из штата Массачусетс. Он работает иллюстратором в городе Лоуэлл, создает обложки для журналов и увлекается анимацией. Исайя окончил институт искусств в Новой Англии и получил степень бакалавра по направлению медиа и анимации.

В своем творчестве художник обожает изображать героев Диснея, постоянно придумывая им новые образы. На этот раз Исайя представил диснеевских персонажей в главных ролях знаменитого Титаника. Принцы и принцессы ловко заменили Джека и Розу в популярных сценах, которые знакомы каждому, кто смотрел этот фильм. Герои мультипликации настолько органично вписались в кадры из кино, что серия быстро стала популярной.


Тиана и Навин


Белоснежка


Аладдин и Жасмин


Ханс и Эльза


Красавица и чудовище


Мулан и Ли Шанг


Рапунцель и Флинн Райдер


Покахантас и Джонс Смит


Аврора и принц Филипп


Золушка и Прекрасный принц


Тарзан


Ариэль и Эрик


Жасмин и Аладдин


Покахонтас и Джонс Смит

Материал взят: Тут

Другие новости

Навигация