Домашние кондитеры оккупировали рынок Петербурга ( 12 фото )

Присланное




Хипстеры массово открывают одинаковые кофейни, увеличивая количество утренних идиотов. Они как зомби стоят в очередях за напитком в стаканчике 0,3, покупая его по цене обеда в столовой. Кофейни-ларечки — не для души, это быстро окупаемый целенаправленный бизнес с минимальным количеством затрат. Количество кофейнь в Питере скоро превысит количество точек шавермы.

Для души — это по-прежнему делать что-то дома чуть больше, чем на свою семью. Популярнейший жанр — торты, пирожные, кексы — в общем, кондитерка из дома. В последнее время это направление развивается со скоростью локомотива, несущегося в Прекрасное Светлое Будущее. Причина проста — в магазинах торты не полезные и без индивидуальности. Цены же в официальных кондитерских от производителя мало чем отличаются от тех, что предлагают домашние пекари.

Вот один из миллионов примеров — CakeBreak.





Для любителей фруктов.


На 33-летие.


Тематическое к прошедшему.


Капкейки на все случаи жизни.


Капкейки для влюбленных.


Торт для ностальгурующих.


Торт для дачника.


Как вам такое, Илон Маски? Готовы отдать тысячу за шесть кесов и 3,5 тысячи за большой, красивый, вкусный и оригинальный торт? Мой семейный бюджет рассчитан на возможность заказать такое раз в год по обещанию на праздник, а ваш?

Материал взят: Тут

Другие новости

Навигация