Спасение Каро ( 9 фото )

Это интересно

Однажды жительница города Остин в штате Техас (США) — молодая женщина по имени Килина Тернер — пошла по хозяйским делам на задний двор своего дома. В самом конце участка, у забора, валялись разные ненужные вещи. Там же была выставлена старая пружинная кровать без матраца. Внимание Килины привлек какой-то странный предмет, которого за день до этого на кровати не было!

Сначала женщина испугалась, но потом решила посмотреть, что это за грязный неподвижный сверток. Подойдя ближе, она поняла, что это очень истощенная, облезлая собака, не подававшая признаков жизни, хотя глаза у нее были открыты.

Когда Килина протянула руку, чтобы проверить, жив ли пес, он вздохнул и моргнул, а затем приподнялся и молча, без звука подал лапу.


Женщина поняла, что животному требуется немедленная помощь — его задняя лапа застряла в сетке. С большим трудом Килине удалось высвободить собаку, и та покорно пошла за ней в дом. Килина дала измученному псу попить и поесть, а потом отвезла в ветклинику.

Вид и состояние 6-ти месячного щенка немецкой овчарки поразили даже опытных докторов. Ветеринары решили взять на себя часть расходов на лечение Каро — такое имя пес получил от спасительницы.


Понадобилось несколько недель, чтобы вылечить чесотку. Килина регулярно навещала Каро, приносила травяные отвары для купания, а потом решила взять его к себе навсегда, хотя у нее уже была своя 7-ми летняя собака.


Понемногу Каро стал приходить в себя, на нем начала отрастать шерсть.


Дома у Килины выздоровление пошло быстрее.


Через 3 месяца Каро уже стал похож на немецкую овчарку.


Он оказался очень спокойным, доброжелательным псом, который никогда не лает. Сейчас Каро живет полноценной собачьей жизнью.


Он обожает свою спасительницу…


И любит играть со своим новым другом.


Материал взят: Тут

Другие новости

Навигация