ИсТоРиК

Такой незабываемый корпоратив ( 3 фото )

Такой незабываемый корпоратив истории из жизни

А давно ли вы были на корпоративе? Признаюсь честно, я объединялась с коллегами на предмет совместного отдыха под Новый год. Работаю я в больнице, поэтому для меня еще святым днем проведения корпоративного гуляния был и остается день медика. Вот так и живем. На Новый год гуляем по полной и летним июньским деньком. Праздники наши проходят оживленно и душевно. Надо отдать должное врачам и сестрам, почти никто не напивается до положения риз, как можно было бы ожидать от медиков. Может быть у себя в тесном кругу они себе и позволяют, а вот на глазах всего коллектива не расслабляются настолько, чтобы было потом мучительно стыдно пред коллегами. Хотя бывало всякое…

Гуляли как-то на день медика корпоратив на природе. В каком-то доме отдыха фешенебельном. С бассейнами и беседками. Народ разбрелся весь от общего стола с конкурсами и плясками и расслабился на свежем воздухе до купания в бассейнах практически в натуральном виде. Но что значит корпоративный дух! Народ более трезвый чувствовал ответственность за тех, кто не устоял перед змием. Так товарищи из реанимации, загружая в автобус, предназначенный доставить всех гуляющих туда, откуда гулянка начиналась, подбадривала всех страждущих заверениями, что бояться нечего и РЕАНИМАЦИЯ ВСЕХ СПАСЕТ! если что… В-общем доехали весело. Да и погуляли тогда душевно.

Но ведь не все корпоративы так мило проходят. Бывает и так, что людям на следующий день и встречаться друг с другом неудобно… Вот такой случай слышала. Мужчина сразу после корпоратива должен был в командировку ехать. Из Тулы в Белгород. Отгулял и на вокзал отправился. Купил билет, сел в поезд и поехал себе. В купе встретили его хорошо, тепло… В-общем добавил он к выпитому немало. И случилась такая незадача, кончилась у его попутчиков водка. У проводников, как ни странно водки не оказалось, вагон ресторан уже закрыт, а очередь угощать, как был уверен наш герой (кстати, звали героя Вадиком), пришла именно его. А тут остановка как раз случилась. И наш Вадик в майке, носках и тапочках, с зажатой в руке купюрой и горящими от собственной отваги глазами, побежал в привокзальный буфет. Бежал он реально отважно, потому что дело было зимой, корпоратив был Новогодний, на улице стоял нехилый морозец. Но Вадик в его стремлении было не остановить. Он даже добыл бутылку и понесся обратно. Увидел уходящий поезд и поднажал. Вскочил таки в последний вагон, потеряв тапочку, но сохранив целой заветную бутылку. И пошел счастливый по вагонам к своему теплому купе. Шел он, шел и наткнулся на закрытый вагон-ресторан. Опечалился немного, но делать нечего… Зашел в какое-то купе, на счастье оказавшееся пустым и решил немножко покемарить, или до следующей остановки или до открытия ресторана. За и заснул крепко. Выпито-то уже было не мало, да пробежка по морозцу сказалась. Проснулся от остановки поезда, вскочил и резво побежал к своему купе через улицу. Бежит, по снежному перрону в одном тапочке… И краем глаза на вокзале читает ТУЛА….. Как и в каком виде он дома добрался и как его там встретили – это уже история умалчивает… Но погулял он тогда знатно, всю жизнь потом вспоминать будет такой незабываемый корпоратив…

Такой незабываемый корпоратив истории из жизни

Но это все дела давно минувших дней. Сейчас гуляем корпоративно в основном без эксцессов. Всяко бывает, конечно, но в основном чинно и благородно. С приглашенными ведущими, конкурсами, песнями и танцами. Кстати пробовали и своими силами веселье организовывать, но с профессионалами все таки лучше. Однажды несколько лет назад приглашали даже Александра Михайлова. Немножко было неудобно сначала. Такой большой артист и перед нами, сидящими за столами выступать должен. Но все прошло просто замечательно. Он потом признался, что не любит на корпоративах выступать, но у нас ему понравилось. Потому что мы все от тарелок отстранились и только его слушали. Очень он нам понравился. Мы с ним пофотографировались и он нам обещал диск со своими песнями передать через организаторов, но так и не случилось. Но да ладно, зато память осталась.

Такой незабываемый корпоратив истории из жизни

А у вас как корпоративы проходят? Незабываемо или так себе?

Хорошего вам настроения! И доброй компании!

Взято: Тут

00
  • 0
  • 925
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno