Образ дня: Шэрон Стоун на прогулке в Лос-Анджелесе ( 8 фото )

Знаменитости


60-летняя Шэрон Стоун вчера была замечена на прогулке в Лос-Анджелесе. Похоже, звезда экрана, которая и сегодня остается востребованной актрисой, позволила себе ленивый день в своем плотном рабочем графике.

Для прогулки Шэрон выбрала образ в стиле casual, который, впрочем, все равно привлекал внимание. Стоун предпочла ярко-красные брюки, полосатую футболку и черный блейзер. Знаменитость неспешно бродила по улицам, заглянула в магазин нижнего белья и явно была в отличном настроении.


Шэрон Стоун




Поводов грустить у Шэрон, действительно, нет. В начале месяца стало известно, что после расставания с 41-летним Анджело Боффа этим летом, звезда уже нашла себе нового мужчину. Им оказался 50-летний итальянский журналист Энцо Курсио, в обществе которого звезду видели уже неоднократно. Вместе влюбленные посетили и вечер памяти Бернардо Бертолуччи — итальянский режиссер умер после продолжительной болезни в конце ноября.


Шэрон Стоун и Энцо Курсио


К слову, надо отметить, что в последнее время Шэрон явно испытывает слабость к ярким цветам. На недавней премьере фильма "Сутенер" (Pimp) Стоун появилась в свитере насыщенного горчичного оттенка, который дополнила вязаным беретом. А для первого совместного выхода в свет с Курсио знаменитость выбрала алое платье с декольте.


Энцо Курсио и Шэрон Стоун

Ну что же, глядя на Стоун, можно утверждать смело: яркие эмоции — яркий гардероб!  А как вам новый образ актрисы?

 

Материал взят: Тут

Другие новости

Навигация