ИсТоРиК

Охота на Россию ( 1 фото )

Какова тактика при охоте на крупного зверя? Лучше всего, наиболее показательна, тактика стаи гиен.

Охота на Россию война и мир

Эти животные удивительно неприятные, они ненавидят друг друга, постоянно устраивают грызню даже между членами своей стаи, после их драк не редки смертельные исходы среди своих. Но, при охоте, вся вражда забывается, механизм смерти работает надежно, как часы. Вожак стаи один, обычно это самая крупная самка. Группа из нескольких особей нападают на жертву, но бьются не до смерти, а так: царапина в одном месте, легкий укус в другом, затем отскок и обгавкивание с безопасного расстояния, символические атакующие наскоки, которые неопасны сами по себе, но выматывают морально и отвлекают от зализывания кровоточащих ран, потом они отстают и скрываются в высокой траве саванны, а когда жертва отбежав, попытается прилечь для отдыха, приходят следующие несколько гиен из стаи и цикл повторяется до полного измождения зверя, после чего следует окончательная атака уже всеми особями стаи. Потом, к поверженной туше, первой подбегает вожак стаи, эта самая крупная, самая подлая и наглая гиена-вожак, которая чаще всего даже не участвует в самом процессе загона, но в итоге , которой достаются самые вкусные куски. Если бы они нападали на зверя всей стаей, и пытались загрызть его сразу, с наскока, то в их стае было бы много жертв и покалеченных, а такая тактика, занимая чуть больше времени, позволяет достигать своей цели без ненужных для стаи жертв.

Мировая олигархия, как правило, это опытные охотники, и то, что они, как нам кажется, ввели смешные санкции, которые доставляют экономике России незначительные неудобства, это их тактика подобная описанной выше. Пока это только царапины (санкции), обгавкивание с расстояния (истерические статьи в зарубежных СМИ) и некритичные укусы (падение цен на нефть, недавняя катастрофа поезда в метро, гибель сына Иванова). Сейчас следует период затишья и ожидание момента, когда Россия отвлечется на зализывание ран. Затем неизбежен новый цикл. А далеко за океаном сидит и облизывается в предвкушении, вечно голодная Самая Главная Гиена, которой, по ее плану, и должны достаться самые вкусные куски жертвы. Вот только одна проблема! Зверь, которого они обложили, выглядел и пах как старая особь семейства медвежьих. Но старый медведь более опытен, чем молодой, имеет больший запас подкожного жира и толще шкуру, которая может оказаться не по зубам ни одной гиене.

 А еще у Мишки есть волшебная «Булава». И она без сомнения достанет даже Самую Главную Гиену за океаном, не говоря уже об остальных, если Миша почувствует, что стая готова к последнему, смертельному рывку.

Взято: Тут

00
  • 0
  • 1 553
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno