Klimyaschka

Семья – это труд: как восьмикратный отец Сергей Горобченко покорил сердце дочери известного артиста ( 4 фото )

Высокий и статный блондин Сергей Горобченко начал свою звездную карьеру почти двадцать лет тому назад с маленькой роли в телесериале «Агент национальной безопасности». Сразу же за фактурным молодым артистом закрепилось героическое амплуа офицеров и служителей закона. За долгие годы Сергею удалось повстречаться в кадре со знаменитыми артистами и очаровательными артистками. К каждому своему персонажу Горобченко относится с предельной серьезностью. Ведь, по его мнению, сценарий – это маленькая жизнь.

А вот семейное счастье обаятельный артист обрел только со второй попытки. Зато сейчас он может с уверенностью сказать, что семья для него всегда на первом месте. «Мы – единое целое. Я сильно привязан к семье. Понимаю, что моя обязанность – нести ответственность за близких. Мы с женой вместе уже десять лет, время пролетело как один миг. Семья – это труд, а любовь – стремление быть единственными друг для друга. Надо понимать, что безоблачными отношения быть не могут. Главное – хранить верность любимому человеку», – считает Сергей.

Начало большого пути

Сергей Горобченко родился в городе Североуральске Свердловской области в 1972 году. Отец будущего артиста работал простым водителем, а мать получила специальность инженера-экономиста. Своего сына они старались всесторонне развивать и поэтому отдали его в музыкальную школу. Получив аттестат зрелости, Горобченко поступил в Санкт-Петербургский государственный горный институт. Однако вскоре он понял, что хочет посвятить жизнь актерской карьере.

Семья – это труд: как восьмикратный отец Сергей Горобченко покорил сердце дочери известного артиста

Проучившись всего полгода, Сергей перешел в театральный вуз. Был в его жизни такой момент, когда молодой парень подрабатывал в ночных клубах, исполняя эротические танцы. После окончания учебы Горобченко вышел на сцену театра имени Н.П. Акимова. А затем Михаил Боярский, с которым Горобченко работал в антрепризном спектакле, помог ему устроится в знаменитый «Ленком». Одновременно с театральными работами, Горобченко начал сниматься в сериалах и полнометражных фильмах.

Любовь и соперничество

Со своей первой женой, актрисой Александрой Флоринской, Горобченко познакомился еще будучи студентом. Молодые люди полюбили друг друга и стали жить вместе. Очень скоро у них родился сынишка Глеб. Сергей много работал и, наконец, ему предложили звездную роль в картине «Бумер». После выхода фильма на экраны, он проснулся знаменитым. Александра же продолжала играть второстепенные роли. В отличие от других мужчин, которых такое положение вполне бы устроило, Горобченко стал помогать своей жене добиться успеха в профессии.

Семья – это труд: как восьмикратный отец Сергей Горобченко покорил сердце дочери известного артиста

Благодаря протекции мужа, Александра вскоре стала получать хорошие предложения. Большим успехом для нее стал сериал «Капитанские дети», где Флоринская сыграла главную роль. Она добилась популярности, ее карьера пошла в гору. И Александра решила, что помощь и поддержка ей больше не нужна. Актриса собрала вещи, забрала сына и ушла от Сергея, с которым прожила вместе шесть лет.

Дочь Невзорова

Шли годы, а Горобченко все не мог найти себе спутницу жизни. Однажды десятилетний Глеб настоял, чтобы отец нашел себе красивую и умную пару. «Он был и с мамой, и со мной. Мне хотелось, чтобы он был защищенный. Чтобы он знал – есть и мать, и отец. Я ждал женщину, за которую я буду отвечать, что не будет других. Мы договорились, что он не будет видеть каких-то непонятных людей, ненужных. Прошло пять лет, Глеб сказал: «Пап, ну, конечно, тебе надо устраивать свою жизнь, я понимаю, что будет сложнее, но это нужно», – рассказывал артист в программе «Судьба человека».

Семья – это труд: как восьмикратный отец Сергей Горобченко покорил сердце дочери известного артиста

К тому времени Горобченко периодически встречался на светских мероприятиях с дочерью известного питерского журналиста Александра Невзорова. И Полина сразу ему очень понравилась. Но Сергей боялся признаться девушке в своих чувствах. А когда он, наконец, решился, она далеко не сразу приняла его любовь. «Я увидел в ней свою жену, мне нужна была хорошая, достойная женщина. Это было не только трудно мне, но и ей. Мне казалось, что я смог себя скорректировать, я сделал то, чего не делают многие. Понял, что больше не смогу ходит вокруг да около. Я сказал: «Она будет со мной», – вспоминал артист.

Футбольная команда из детей

Сергей Горобченко и Полина Невзорова поженились в 2008 году. Сейчас пара воспитывает семерых детей: трех мальчиков – Александра, Петра и Ивана, и четырех девочек – Анну, Софью, Екатерину и Полину. И останавливаться на достигнутом родители, похоже, не собираются. Маме большого семейства пришлось распрощаться с актерской карьерой, сейчас она полностью посвящает себя детям.

Семья – это труд: как восьмикратный отец Сергей Горобченко покорил сердце дочери известного артиста

«Самый старший, 20-летний Глеб у меня будущий режиссер, потому что им сняты уже две короткометражки. Он продолжает обучение, идет во взрослую серьезную режиссуру и, даст бог, будет серьезным интернациональным творческим человеком, я надеюсь. 9-летний Саша занимается боксом, плаванием, ходит в школу с английским уклоном ну и, по-моему, не лишен актерских амбиций. Петенька — поющий человек у нас; восьмилетний Ваня в спорте, в хоккее, также танцы его интересуют», – рассказал артист в интервью изданию Womanhit. А дочерей Сергей планирует отдать на занятия художественной гимнастикой, фигурным катанием и танцами.

Взято: Тут

00
  • 0
  • 2 168
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno