Девушки, которые смогли заработать на телевизоре больше всех в этом году ( 10 фото )

Знаменитости

Времена, когда гендерные роли соблюдались строго, давно прошли. Мужчина постепенно уступает место кормильца семьи. Во многих американских и европейских парах основной источник дохода находится в не таких уж и слабых девичьих пальчиках. В этом году Forbes в очередной раз опубликовал рейтинг самых высокооплачиваемых женщин-звезд мира. Вот 10 красивых, умных и очень богатых девушек, «выйти» за которых мечтал бы любой парень.


София Вергара

Годовой доход: 28 млн

Гонорарам Софии завидуют все прочие телезвезды: эксперты Forbes в очередной раз назвали девушку самой высокооплачиваемой тв-актрисой. В интервью Вергара довольно цинично хвастается способностью продать себя подороже и деловой подход к делу окупается сторицей.


Миранда Ламберт

Годовой доход: 28,5 млн

У нас имя Миранды Ламберт не так популярно, поскольку кантри-музыка остается массовым продуктом по большей части в Америке. Певица является обладательницей престижных наград Академии Кантри: лучшая исполнительница, лучший альбом и лучший сингл. Но щедрые поклонники обеспечивают лишь небольшую часть годового дохода Миранды — другое дело крупная доля в венчурном бизнесе.


Кейли Куоко-Свитинг

Годовой доход: 28,5 млн

За один эпизод все еще популярного сериала «Теория большого взрыва» девушка получает 1,2 млн. Таких ставок актеры сериалов не видели со времен легендарных «Друзей» и, судя по всему, Кейли сотоварищи поставят новый рекорд.


Мария Шарапова

Годовой доход: 31 млн

Успешные выступления Марии Шараповой в 2015 вновь заинтересовали крупных спонсоров. Сейчас девушку щедро поддерживают Nike, Head, Avon, Samsung, Tag Heuer и Evian. Впрочем, спортсменка и сама способна позаботиться о семейном бюджете: ее кондитерская марка Sugarpova за этот год увеличила продажи втрое.


Бритни Спирс

Годовой доход: 31 млн

Мировая слава может и преходящая штука, а вот способность «зашибать деньгу» видимо даруется человеку навсегда. Бритни Спирс, чьи золотые деньки уже давно канули в Лету, по прежнему остается одной из самых дорогих поп-звезд мира.


Жизель Бундхен

Годовой доход: 44 млн

В свои 34 года Жизель Бундхен все еще остается самой высокооплачиваемой топ-моделью мира, раз за разом выигрывая конкурентные битвы с гораздо более молодыми претендентками. Кроме того, девушка отличается весьма практичным складом ума: в родной Бразилии она превратила свое имя в очень популярный бренд, стоимость которого высоко оценивается в отрасли.


Дженнифер Лоуренс

Годовой доход: 52 млн

Трилогия «Голодные игры» в одночасье превратила Лоуренс в одну из самых дорогих звезд Голливуда. Гонорарам красотки могут позавидовать и дельцы с Уолл-Стрит, причем эксперты Forbes прогнозируют и дальнейший рост благосостояния актрисы.


Скарлетт Йохансон

Годовой доход: 35,5 млн

Главная роль в бессоновском экшн-триллере «Люси» продемонстрировала продюсерам, что имя Йохансон может делать отличную кассу. Сейчас гонорар девушки за аналогичную роль немного превышает 10 млн.


Ким Кардашьян

Годовой доход: 52,5 млн

Успех игры Kim Kardashian: Hollywood весьма положительно сказался на финансовом положении звезды. Впрочем, Ким и раньше славилась своей врожденной способностью монетизировать популярность: практически каждый продукт с ее участием становился сверхприбыльным.


Дженифер Лопес

Годовой доход: 75 млн

Доходы от музыкальной деятельности уже давно не покрывают растущих аппетитов знаменитой поп-исполнительницы. Собственное шоу в Лас-Вегасе, роли в «Поклоннике» и «Оттенках синего» и участие в жюри American Idol — вот, что привело Дженифер Лоуренс на самую вершину нашего списка.

Материал взят: Тут

Другие новости

Навигация