Секретики: Google Pixel 3, Sony Xperia XZ3, Vivo X23, Nokia PureView ( 7 фото )

Это интересно

Инсайдер — член какой-либо группы людей, имеющей доступ к информации, недоступной широкой публике. Термин используется в контексте, связанном с секретной, скрытой или какой-либо другой закрытой информацией или знаниями: инсайдер — это член группы, обладающий информацией, имеющейся только у этой группы.

Инсайдер противопоставляется внешнему специалисту. Специалист может обеспечить всесторонний теоретический анализ, который будет затем основой для экспертного заключения, а инсайдер обладает информацией «из первых уст».

В США для обязательной отчетности корпоративными инсайдерами признаются служащие компании, директора и акционеры, владеющие более 10 % акционерного капитала компании. Сделки, совершаемые этими инсайдерами с акциями собственной компании, основываются на непубличной информации и считаются мошенническими в виду того, что инсайдеры нарушают взятое на себя обязательство или фидуциарные обязанности перед акционерами. Инсайдер компании, принимая предложение трудоустройства в компании, берёт на себя обязательство перед её акционерами блюсти их интересы выше собственных в вопросах касающихся деятельности компании. Когда инсайдер покупает или продает, основываясь на корпоративной информации, он нарушает своё обязательство перед акционерами
В СМИ инсайдера часто называют «Источник в…»

В новом выпуске Инсайдов: авторитетный источник заявил о новой дате анонса Google Pixel 3; Sony Xperia XZ3 выйдет в четырёх цветах; Vivo X23 с внутриэкранным сканером отпечатков готов к анонсу; Meizu 16th Mirror Blue показали на живом фото; HMD Global возрождает бренд PureView.


Когда представят Pixel 3?

В 2016 и 2017 году Google анонсировала смартфоны линейки Pixel 4 октября. Согласно последним утечкам, в 2018 году презентация должна была состояться именно в эту дату. Однако издание Bloomberg сообщило, что Google представит «пиксельные» новинки немного позднее — 9 октября. При этом предзаказы на Pixel 3 откроются сразу в день анонса.


Самый первый Pixel с 32 ГБ встроенной памяти поступил в продажу два года назад по цене 649, а год назад за ту же цену можно было приобрести Pixel 2 с 64 ГБ ПЗУ. За Pixel XL на 32 ГБ на старте просили 749, в прошлом же году Pixel 2 XL на 128 ГБ стоил уже 949. Не исключено, что в этом году стоимость Pixel 3 существенно не изменится, тогда как старшая модель Pixel 3 XL может преодолеть планку в 1 000.

Sony Xperia XZ3 выйдет в четырех цветах

Ресурс SlashLeaks опубликовал рендер нового флагмана Sony Xperia XZ3, на котором хорошо видна вся цветовая палитра смартфона. Если верить источнику, Xperia XZ3 выйдет в красном, чёрном, белом и зеленом цветах корпуса. Передняя панель гаджета будет выполнена в чёрном цвете.


Sony Xperia XZ3 предположительно получит 5,7-дюймовый экран с разрешением 2160х1080 пикселей и топовый процессор Qualcomm Snapdragon 845 с графическим ускорителем Adreno 630. Устройство будет оснащаться 6 ГБ оперативной и 64 или 128 ГБ встроенной памяти. Ёмкость аккумулятора с поддержкой быстрой зарядки Quick Charge 3.0 составит 3 240 мАч.

Vivo X23 с внутриэкранным сканером отпечатков готов к анонсу

Vivo X23 станет новым флагманом компании. Ключевой особенностью смартфона будет безрамочный дизайн, лаконичный полукруглый вырез в верхней части дисплея, а также встроенный в экран сканер отпечатков пальцев. Согласно официальному тизеру, аппарат будет официально представлен 6 сентября.


За производительность отвечают процессор Qualcomm Snapdragon 670, 8 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти под управлением операционной системы Android 8.1 Oreo.


Стоимость Vivo X23 пока не сообщается.

Meizu 16th Mirror Blue показали на живом фото

На этой неделе в сети появилась фотография новой версии флагманского Meizu 16th Mirror Blue. Отличием смартфона, как нетрудно догадаться, стала глянцевая задняя крышка синего цвета. Корпус выполнен из 3D-стекла с закругленными краями.


Сообщается, что Meizu 16th Mirror Blue поступит в продажу по той же цене, что и обычный Meizu 16th. Также не исключается дебют Meizu 16th Plus в аналогичной расцветке.

HMD Global возрождает бренд PureView

На прошлой неделе стало известно, что компания HMD Global выкупила права на торговый знак PureView у Microsoft. Ранее этот бренд использовался в смартфонах Nokia Lumia и обозначал наличие продвинутого модуля камеры. Первым устройством с этим логотипом стал смартфон Nokia 808 PureView на базе Symbian, дебютировавший в июне 2012 года. Аппарат был оснащён 41-мегапиксельным фотомодулем, ксеноновой вспышкой и оптикой от Zeiss.


В последних смартфонах Lumia широко использовался модуль PureView. Среди них Nokia Lumia Icon, Lumia 1020, Lumia 1520, Lumia 950 и 950 XL.

Материал взят: Тут

Другие новости

Навигация