links4barter

Быстрая и качественная установка забора из евроштакетника в Москве ( 1 фото )

Забор из евроштакетника сочетает в себе сильные стороны ограждений из металла и древесины. Забор выглядит красиво, но при этом обладает устойчивостью к негативному воздействию внешних факторов. Он защищает частную территорию от несанкционированного проникновения, кражи и порчи имущества. Для изготовления штакетника используется прочный и надежный металл. Дополнительная обработка защитными составами повышает его устойчивость к воздействию влаги и температурных перепадов. Исключается вероятность образования ржавчины, отслаивания краски, появления трещин и сколов.

Быстрая и качественная установка забора из евроштакетника в Москве

Заказать евроштакетник с установкой по выгодной цене в Москве и области можно в компании «ПалисадСтрой». Её штат представлен квалифицированными и опытными мастерами, который выполняют работу качественно, оперативно и по доступной цене.

Особенности монтажа

Установка забора евроштакетник проводится в несколько этапов:
  • подготовка участка;
  • установка опорных столбов. Для обеспечения прочности и надежности конструкции в качестве опор используются профильные трубы. По желанию заказчика металлический штакетник может комбинироваться с кирпичными столбами;
  • монтаж поперечных труб посредством сварки. Для маскировки швов используется грунтовка и краска;
  • установка ворот и калиток;
  • крепление евроштакетника к каркасу. Для этого используются специальные саморезы. При креплении штакетника могут использоваться различные комбинации. Особой популярностью пользуется установка шахматкой.
Забор из евроштакетника http://palisadstroy.ru/zabor-iz-evroshtaketnika можно окрасить в любой цвет. Это одно из наиболее важных преимуществ, так как можно подобрать ограждение, которое идеально будет сочетаться с фасадом здания и ландшафтным дизайном. При необходимости металлические полотна можно сочетать с кирпичом и натуральным камнем. Это придаст ограждению солидный и презентабельный внешний вид. Подобное сочетание станет изюминкой любого строения, надежной защитой от несанкционированного проникновения. Воплотить любые идеи в реальность помогут специалисты компании «ПалисадСтрой», которая по праву занимает лидирующие позиции среди других строительных организаций Москвы и области.

Всю информацию можно уточнять по телефону 8(499)685-12-77.
  • 856
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь