Пополнение в боевике с Вином Дизелем «Бладшот». ( 1 фото )

Это интересно

Согласно докладу портала The Wrap, Талула Райли («Мир Дикого Запада») и Алекс Эрнандез («Ибица») составят экранную компанию Вину Дизелю в актерском составе экранизации комикса Valiant «Бладшот». В блокбастере продюсера Нила Х. Морица и студии Sony также снимутся Эйса Гонсалес, Майкл Шин и Сэм Хьюэн.


Бладшот — вершина человеческих технологических достижений и самое опасное оружие, суперсолдат со стертой памятью и аномальной способностью к мгновенной регенерации посредством миллиардов нанокомпьютеров в его крови. Постановкой ленты займется режиссер реклам к видеоиграм Дэйв Уилсон из компании спецэффектов Тима Миллера Blur Studios.

Воротилы Sony хотят выпустить «Бладшота» в 2019 году и превратить его в большой супергероический франчайз, объединив проект с другим комиксом издательства «Предвестник». В план входит пять картин: два фильма про Бладшота, два про команду «Предвестников» и в финале кроссовер «Предвестник войны». Сценарной «Бладшота» с прицелом на рейтинг R написал Эрик Хайссерер, номинированный на «Оскар» за драматургию «Прибытия».

Съемки стартуют уже в июле.

Материал взят: Тут

Другие новости

Навигация