Адель Вейгель покинула «Титаны» из-за беременности ( 6 фото )

Знаменитости

В новом сезоне шоу «Титаны» внимание зрителей с самого начала было приковано к паре Адель Вейгель и Михаила Литвина. Блогеры и звёзды реалити успешно справлялись со всеми испытаниями, и многие предполагали, что они дойдут до финала. Однако выяснилось, что Адель беременна.

Михаил Литвин и Адель Вейгель, фото: соцсети

В шестой серии нового сезона шоу «Титаны» испытания отошли на второй план после новости о беременности Адель Вейгель. Бывшая участница шоу «Холостяк», а теперь жена блогера Михаила Литвина, находится уже на седьмом месяце. Съёмки шоу проходили четыре месяца назад, и именно тогда она узнала эту новость.

«Весь этот месяц участия в шоу я была беременна. И я сама не знала об этом. Вы сейчас видите именно тот момент, когда женщина впервые узнала, что она беременна, да еще и в таких условиях. Все испытания я проходила уже в положении», — сказала Адель.

Разумеется, о дальнейшем участии в шоу «Титаны» не могло быть и речи, поэтому Адель покинула команду. «Я была очень рада показать себя здесь в этом проекте. Мне грустно, что я не смогла показать себя на все 100, поэтому я обязательно еще приду», — заявила Вейгель в выпуске.

Смотрим выпуск дальше!

Как вы считаете: стоило ли Адель Вейгель продолжать участие в шоу, зная о беременности, или уход был единственно верным решением?

Материал взят: Тут

Другие новости

Навигация