Дикий зверь держит американский город в страхе ( 1 фото + 1 видео )

Видеоролики

В городе Лебанон правоохранители ведут поиски агрессивного дикого животного, которое совершает внезапные атаки на местных жителей. За короткий промежуток времени жертвами стали три человека.

Первое сообщение об инциденте поступило в воскресенье, 30 августа. Вслед за ним в участок обратились еще двое пострадавших. Свидетели описывают нападавшего как небольшое животное серого окраса, напоминающее лису или крупную куницу.

В местном полицейском департаменте напомнили жителям о необходимых мерах предосторожности и рекомендовали немедленно обращаться за медицинской помощью при любых укусах или царапинах, полученных от диких зверей, предварительно тщательно промыв рану с мылом.

Сотрудники правопорядка сейчас несут службу в усиленном режиме, патрулируя улицы города, и призывают граждан сохранять бдительность.

Как думаете, полиции удастся поймать зверя, или он продолжит нападать на людей?

Материал взят: Тут

Другие новости

Навигация