Ведьмы вернулись: премьера «Практической магии 2» в Лондоне ( 7 фото )

Знаменитости

Столица Великобритании стала местом проведения торжественного показа долгожданного продолжения мистической истории о сёстрах-ведьмах. В кинотеатре «Одеон» собрались главные звёзды проекта, чтобы представить публике новую главу саги.

На красной дорожке появились исполнительницы ключевых ролей: Николь Кидман, Сандра Буллок, а также Мэйси Уильямс и Джои Кинг. Каждая из актрис выбрала запоминающийся наряд, приковывавший взгляды фотографов.

59-летняя Кидман предстала в корсетном платье от Chanel, расшитом пайетками и декорированном жемчугом. 62-летняя Буллок сделала ставку на леопардовый принт: её платье Givenchy с высоким разрезом дополнили чёрные босоножки. 27-летняя Джои Кинг, известная по ромкому «Будка поцелуев», выбрала прозрачное струящееся платье Miu Miu, а 29-летняя Мэйси Уильямс появилась в алом наряде с длинным шлейфом.

Сандра Буллок и Николь Кидман

Николь Кидман

Николь Кидман

Сандра Буллок

Сандра Буллок

Джои Кинг и Мэйси Уильямс

Оригинальная лента, вышедшая в 1998 году, давно обрела статус культовой. В центре сюжета — сёстры Джиллиан и Салли Оуэнс, вынужденные противостоять древнему родовому проклятию. Премьера продолжения намечена на 11 сентября 2026 года. Актрисы вновь воплотят знакомые образы, а события развернутся через четверть века, рассказывая о новом поколении ведьм и их схватке с тёмными силами.

Фото: Simon Ackerman/Getty Images

Как думаете, сиквел спустя 28 лет сможет повторить успех оригинала или это будет просто ностальгический провал?

Материал взят: Тут

Другие новости

Навигация