Безруков, Пелагея и Аксенова покорили Выборг ( 10 фото )

Знаменитости

В Выборге завершился кинофестиваль «Окно в Европу», собравший множество звезд российского шоу-бизнеса. Среди гостей мероприятия были замечены Сергей Безруков с супругой Анной Матисон, а также певица Пелагея и актриса Любовь Аксенова.

Анна Матисон и Сергей Безруков прибыли на фестиваль, чтобы представить свою совместную работу — фильм «Не по-детски». Для Матисон этот проект стал режиссерским и сценарным дебютом, а Безруков исполнил в картине главную роль. Любовь Аксенова приехала в Выборг с презентацией сериала «Подслушано в Выборге», где ее коллегой по съемочной площадке выступил Адам Нехай. Певица Пелагея, в свою очередь, представила комедию «Зубастая няня».

Сергей Безруков и Анна Матисон

Сергей Безруков и Анна Матисон

Сергей Безруков и Анна Матисон на фестивале

Любовь Аксёнова

Любовь Аксёнова

Пелагея на презентации

Пелагея на презентации

Святослав Рогожан и Мила Ершова

Василина Юсковец

Ранее сообщалось, что церемонию открытия фестиваля посетили Александра Ребенок, Лянка Грыу с сыном и Павел Лунгин. В рамках смотра также прошла премьера фильма «Это всё она!», где образ и голос актрисы Анастасии Ивлеевой были заменены с помощью цифровых технологий после громкого скандала.

Фото: пресс-служба

Как вы думаете, сможет ли цифровая замена актрисы в фильме стать новой нормой или это единичный случай?

Материал взят: Тут

Другие новости

Навигация