Повзрослевшие внучки Бондарчук отдыхают в Марбелье с матерью и братьями ( 12 фото )
- 08.08.2026
- 16 836
Старшие дочери Таты Мамиашвили и Сергея Бондарчука, Маргарита и Вера, сейчас отдыхают на испанском курорте. Девочки вместе с матерью и младшими братьями наслаждаются летними каникулами в Марбелье. Тата Мамиашвили, бывшая супруга Сергея Бондарчука, опубликовала несколько снимков из отпуска в своих соцсетях.
В Испании 36-летняя Тата Мамиашвили находится вместе с дочерьми и двумя сыновьями от второго брака с музыкантом Филиппом Фроловым. Фотографии подросших внучек не остались без внимания 57-летней Светланы Бондарчук, которая отметила публикацию лайком.
Тата Мамиашвили с детьми
Дети Таты Мамиашвили
Маргарита Бондарчук
Тата Мамиашвили с дочерью Верой Бондарчук
Вера Бондарчук
Маргарита Бондарчук с братом
Маргарита Бондарчук
Тата Мамиашвили с сыном
Сыновья Таты Мамиашвили
Этой весной Вера Бондарчук уже пробовала себя в роли модели, выйдя на подиум в рамках показа бренда Sasha Kim на неделе моды в Москве.
История отношений Таты Мамиашвили и Сергея Бондарчука началась в 2012 году, когда они поженились. В том же году у пары родилась дочь Маргарита, а спустя два года — Вера. В 2019 году, на фоне слухов о неверности Сергея, Тата подала на развод и отказалась от фамилии Бондарчук. Позже бывшие супруги смогли сохранить дружеские отношения ради детей. С 2020 года Мамиашвили состоит в браке с музыкантом Филиппом Фроловым, от которого воспитывает двух сыновей.
Тата Мамиашвили и Сергей Бондарчук
Тата Мамиашвили и Сергей Бондарчук с дочерьми
Филипп Фролов и Тата Мамиашвили с сыновьями
Фото: tatamamik/Istagram*, архивы пресс-служб
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ
Как думаете, сложно ли сохранить дружеские отношения с бывшим супругом, когда в браке есть общие дети, или это скорее исключение из правил?
Материал взят: Тут