«Забыла, что такое личное пространство»: Анастасия Решетова осталась без няни в отпуске ( 2 фото )

Знаменитости

Анастасия Решетова отправилась на отдых вместе с сыном Ратмиром, но вместо расслабления столкнулась с неожиданной проблемой. Няня не смогла присоединиться к ним из-за отказа в визе, и теперь модель проводит всё время с ребёнком.

«Шёл 10 день отпуска, но няне все ещё не давали визу. Так что я забыла, что такое личное пространство и время без детей. Надеюсь, и мне удастся этим летом отдохнуть»

Экс-возлюбленная Тимати регулярно публикует совместные снимки с сыном. Ратмир родился в 2019 году, когда пара ещё была вместе. Отношения Решетовой и рэпера длились с 2014 по 2020 год. После расставания модель заявляла, что Тимати и его мать Симона Черноморская пытались забрать у неё ребёнка, но она не позволила.

В недавнем интервью в шоу «Дерзкая готовка» с Ляйсан Утяшевой Решетова призналась, что планирует второго ребёнка в следующем году. После родов она намерена удалить грудные импланты. Также модель рассказала о травле, с которой столкнулась в школе из-за своей внешности.

В сети ходят слухи о помолвке Решетовой с Владиславом Абрамяном — сыном миллиардера Ары Абрамяна, главы армянской диаспоры в России. Сама Анастасия косвенно подтвердила это, сообщив о подготовке к свадьбе, но имя избранника не называет.

Фото: a.reshetova//Instagram*

Платить за няню в отпуске — это норма или роскошь, которую могут позволить только избранные?

Материал взят: Тут

Другие новости

Навигация