Кейт Миддлтон в больнице: новый корпус и белое платье ( 6 фото )

Это интересно

44-летняя Кейт Миддлтон нанесла визит в детскую больницу Evelina в Лондоне, которую она курирует уже почти десять лет. Для выхода в свет принцесса Уэльская выбрала приталенное белое платье с чёрным поясом от Suzannah London, дополнив образ остроносыми кожаными туфлями и жемчужными серьгами.

Во время визита она осмотрела отделения, побеседовала с медицинским персоналом, а также встретилась с маленькими пациентами и их семьями.

Кейт Миддлтон с маленьким пациентом

Кейт Миддлтон с маленьким пациентом и его родителями

Кейт Миддлтон с маленькой пациенткой

Также принцессе представили масштабный проект расширения больницы — строительство нового корпуса рядом с существующим зданием. Открытие запланировано на начало следующего десятилетия. В новом здании разместят современное оборудование, дополнительные операционные, диагностические кабинеты и палаты.

Кейт Миддлтон с маленьким пациентом и его родителями

Кейт Миддлтон с маленьким пациентом и его родителями

Ранее принцесса покорила три горные вершины в рамках марафона благотворительного фонда The Royal Marsden Cancer Charity. Позже она показала в соцсетях, как её встретила семья после восхождения.

Напомним, Кейт Миддлтон с 2011 года замужем за старшим сыном короля Карла III и принцессы Дианы, принцем Уильямом. У пары трое детей: принц Джордж, принцесса Шарлотта и принц Луи. В 2024 году принцесса Уэльская внезапно пропала из инфополя, а через несколько месяцев сообщила, что у неё обнаружили рак. Спустя год лечения она вышла в ремиссию. Недавно ходили слухи, что болезнь вернулась, однако они не подтвердились.

Фото: princeandprincessofwales/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ

Как вы считаете, такие благотворительные визиты — искренняя помощь или просто часть обязательного протокола для членов королевской семьи?

Материал взят: Тут

Другие новости

Навигация