Королевский разврат: Аглая Тарасова и Кристина Асмус зажгли на закрытии «Пилота» ( 11 фото )

Знаменитости

Закрытие ежегодного российского фестиваля сериалов «Пилот» в Иванове отметили громкой вечеринкой проекта Playlist. Главной звездой за диджейским пультом стала актриса Аглая Тарасова, а Кристина Асмус и Анастасия Уколова не отходили от танцпола.

32-летняя дочь Ксении Раппопорт, Аглая Тарасова, вместе с подругой Светой Ильевской появилась на мероприятии в пышных будуарных нарядах, стилизованных под эпоху Марии-Антуанетты. Актриса Анастасия Уколова, которая сейчас встречается с экс-бойфрендом Тарасовой Антоном Филипенко, тоже не осталась в стороне — в разгар вечеринки она сменила подругу за пультом.

Света Ильевская и Аглая Тарасова

Света Ильевская и Аглая Тарасова

Cергей Гилёв, Света Ильевская и Аглая Тарасова

Света Ильевская и Аглая Тарасова

Света Ильевская и Аглая Тарасова

Света Ильевская и Аглая Тарасова

Кристина Асмус

Света Ильевская, Анастасия Уколова и Аглая Тарасова

Анастасия Уколова

Анастасия Уколова

Фестиваль «Пилот» в этом году собрал немало звезд: Анна Банщикова, Сергей Светлаков, Александр Паль, а также 48-летний Егор Бероев со своей 21-летней супругой Анной Панкратовой. Параллельно в московском КМ20 прошла еще одна шумная вечеринка в стиле панк, куда гости пришли в соответствующих образах.

Фото: playlist.projects, ertvinoo, murrissimma, yanadark26, anyabogod, smartgirlelectra, lunamoure, natalikan, kat_lapay05, sasha_4erkasova, marousya_, aglayatarasova, zakhar.chavkin/Instagram

Аглая Тарасова за пультом — это крутой творческий ход или просто способ остаться в центре внимания?

Материал взят: Тут

Другие новости

Навигация