Звездный юбилей: Глюкоза сняла всё в 40 лет ( 8 фото )

Знаменитости

Одна из самых ярких певиц России сегодня отмечает 40-летний юбилей. Наталья Ионова, известная под псевдонимом Глюкоза, кардинально сменила имидж, но продолжает выглядеть великолепно. Чтобы подтвердить это, артистка решилась на откровенную фотосессию.

Свой день рождения певица отметила необычным способом. Наталья Ионова опубликовала серию снимков, на которых позирует полностью обнаженной — единственным аксессуаром стала маска на лице.

«Мне сегодня 40», — лаконично подписала кадры звезда. Дополнительные комментарии излишни: артистка находится в потрясающей форме, а её жизнь складывается благополучно, несмотря на постоянные слухи. Поклонники, увидев фотографии, поспешили выразить поддержку и восхищение физической подготовкой кумира.

Одиннадцать лет назад певица так объясняла своё участие в съёмках для глянца: «Съемка в Maxim — это в первую очередь для себя. Мне двадцать девять, и по моим ощущениям я сейчас нахожусь в идеальной физической и эмоциональной форме. Поэтому действительно хочу сделать что-то красивое для себя. Опять же с последней съемки у вас прошло семь лет, пора обновить. Ну, и меня как творческого человека это все очень заводит и вдохновляет».

Как вам откровенные фото Глюкозы в 40 лет?

Материал взят: Тут

Другие новости

Навигация