Звёздный десант на премии ИРИ: от Бондарчука до Захаровой ( 20 фото )

Знаменитости

Пятая церемония вручения Национальной премии интернет-контента ИРИ собрала множество знаменитостей. Мероприятие прошло во Дворце Ирины Винер в Москве. Среди гостей были замечены Фёдор Бондарчук и Виктория Исакова, которых недавно связали слухами о романе, а также Валерия Гай Германика с дочерью Октавией, Евгения Медведева с женихом Ильдаром Гайнутдиновым, Александр Овечкин, Андрей Мерзликин, Равшана Куркова, Артемий Лебедев, Артур Бабич и Аня Покров, представитель МИД Мария Захарова, Диана Арбенина и другие.

Ида Галич и Глеб Калюжный

Ида Галич

Ида Галич

Евгения Медведева и Ильдар Гайнутдинов

Евгения Медведева и Ильдар Гайнутдинов

Фёдор Бондарчук

Виктория Исакова

Андрей Мерзликин и Фёдор Бондарчук

Виктория Исакова, Алексей Гуськов и Фёдор Бондарчук

Виктория Исакова и Алексей Гуськов

Мария Захарова

Мария Захарова

Валерия Гай Германика с дочерью Октавией

Никита Кологривый и Алана Чочиева

Александр Овечкин

Артемий Лебедев

Артур Бабич и Аня Покров

Артур Бабич и Аня Покров

Akmal' и Диана Арбенина

Ведущими церемонии стали Ида Галич, недавно вернувшийся из армии Глеб Калюжный, Никита Кологривый и Алана Чочиева. Для выхода на сцену Галич выбрала серебристое платье в пол от Giuseppe Di Morabito. Фигуристка Евгения Медведева появилась в коричневом мини и туфлях Miu Miu.

Ранее в столице состоялась премьера сериала «После Фишера. Инквизитор». Её также посетило множество звёзд, включая Фёдора Бондарчука с сыном Сергеем, Юлию Снигирь и Евгения Цыганова, Александра и Викторию Петровых, Олесю Судзиловскую и других.

Кто из звезд, по-вашему, выглядел лучше всех на красной дорожке ИРИ?

Материал взят: Тут

Другие новости

Навигация