Ирина Пегова и Сергей Марин вышли в свет вместе ( 4 фото )
- 26.05.2026
- 2 472
47-летняя актриса Ирина Пегова посетила премию Гильдии кастинг-директоров России в компании своего избранника Сергея Марина. Этот выход стал очередным публичным появлением пары на фоне активно циркулирующих слухов о возможной свадьбе.
Для мероприятия Пегова выбрала черное платье в пол с баской на талии. Образ дополнили жемчужное ожерелье и браслет.
Сергей Марин и Ирина Пегова
Сергей Марин и Ирина Пегова
Роман между Пеговой и Мариным, который младше актрисы на десять лет, начался в 2023 году на съемочной площадке сериала «Царская прививка». В течение двух лет пара скрывала отношения, и лишь в мае 2025 года Пегова решила их рассекретить. Сейчас влюбленные изредка появляются вместе на светских мероприятиях.
Незадолго до начала этих отношений внешность актрисы претерпела заметные изменения: она значительно похудела и перекрасилась в блондинку. В марте 2026 года в Сети появились слухи о свадьбе пары после того, как подписчики разглядели на селфи Пеговой обручальное кольцо на безымянном пальце. Официального подтверждения этой информации пока не поступало.
Сергей Марин и Ирина Пегова
До отношений с Мариным Пегова состояла в браке с актером Дмитрием Орловым. В этом браке у актрисы родилась дочь Татьяна, которой сейчас 20 лет.
Фото: скрин программы Пятого канала, women//Instagram*, Legion media
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ
Платье в пол или короткое?
Материал взят: Тут