«Горите в аду»: тайная съемка больной Лерчек в спортзале обернулась проклятием и потерей 350 тысяч ( 4 фото )
- 05.05.2026
- 7 913
Блогершу, которая тайно сняла на видео Лерчек (у неё диагностирован рак желудка четвёртой стадии) в элитном фитнес-клубе, выгнали из заведения. Девушка по имени Алина лишилась абонемента, который, по слухам, обошёлся ей в 350 тысяч рублей. Однако винит она в случившемся не администрацию клуба, а саму Валерию Чекалину (настоящее имя Лерчек). Эту историю пересказывает «СтарХит».
«Меня выперли из моего зала за то, что я снимаю себя на телефон во время тренировок. Никаких предупреждений или замечаний не было — просто прислали уведомление. Комментарии давать отказываются, говорят: "Так решило руководство". На просьбу связаться с начальством отвечают: "Это невозможно", — написала в своём телеграм-канале та самая Алина. — Конечно, я не единственная, кто делает селфи на тренировках, но ладно. Вот вам очередной пример, где всё решают деньги. Если раньше я желала скорейшего выздоровления той твари, которая нажаловалась, то теперь искренне хочу, чтобы она горела в аду. Во мне столько злости, вы даже не представляете. Все вы горите в аду за свои поступки, карма существует».
Лерчек
В конце марта в сети появилась информация, что Лерчек заметили в фитнес-клубе, и на этом фоне многие заподозрили её в симуляции болезни. «Беспокоить больную женщину — это для вас нормально? Хватит любоваться собой в зеркале. Врач прописал Лере тренировки с условием соблюдать максимальную осторожность. Особенно рекомендовал плавание, чтобы избежать проблем со спиной. Скоро мы расскажем всё подробно, надеюсь, вы извинитесь и перестанете смеяться над тем, кто борется за жизнь», — заявлял тогда в соцсетях бойфренд Лерчек.
Напомним, у Чекалиной обнаружили рак желудка на последней стадии сразу после рождения её четвёртого сына Даниэля. Врачи нашли у блогерши метастазы. Сейчас она лечится в государственном онкоцентре, из-за химиотерапии ей пришлось сбрить волосы, которые начали выпадать. Лерчек активно делится снимками с процедур, а её возлюбленный Луис Сквиччиарини рассказывает, что её состояние улучшается.
Лерчек
Ранее в интернете уже ходили слухи, что диагноз Лерчек — это выдумка, с помощью которой она якобы пытается избежать тюремного срока, который получил её бывший муж. Пользователи недоумевают, как человек с терминальной стадией рака может устраивать фотосессии и уж тем более возвращаться к занятиям танцами. Некоторое время назад возмущение в сети усилилось после того, как Лерчек презентовала свой новый бренд косметики.
Лерчек
Из-за болезни суд приостановил уголовное дело в отношении Лерчек о незаконном выводе за границу более 250 млн рублей. А вот её экс-супруг Артём Чекалин получил семь лет колонии. Утверждается, что бывшие супруги заработали деньги на продажах онлайн-курсов и фитнес-марафонов, после чего перевели их в ОАЭ по подложным документам.
Ранее стало известно, что Лерчек требует через суд 2,4 млн рублей у стилистки Эльвиры Янковской, после конфликта с которой у неё начались проблемы с налоговой.
Фото: ler_chek, im__lu_, lerchekfamily_life, gosha_kamaev, eyya.skin/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ
Кто прав в этой ситуации: Лерчек или Алина?
Материал взят: Тут