Ксения Собчак ответила подписчику на критику из-за любви к западным брендам ( 6 фото )

Знаменитости

44-летняя Ксения Собчак, которая часто делится в соцсетях своими необычными образами, столкнулась с негодованием подписчика. Поводом для критики стала публикация свежих фотографий, где телеведущая позирует в розовом пиджаке от Maison Valentino, с сумочкой Fendi и очками Gucci. Пользователь оставил комментарий: «Почему всё время идёт демонстрация всего из недружественных стран, Анатольевна? В российских вещах себя увереннее не чувствуешь?».

За последние три года стиль Ксении Собчак претерпел заметные изменения благодаря сотрудничеству с популярными стилистами Мишей и Китти, которое началось в 2023 году. Многие пользователи сети отмечают, что журналистка стала смелее экспериментировать с луками, порой выбирая весьма экстравагантные сочетания. Подобные наряды вызывают у публики диаметрально противоположные реакции: от искреннего восхищения до откровенного смеха. Сама Собчак, как известно, относится к критике с изрядной долей иронии.

Ксения Собчак

Ксения Собчак

Ксения Собчак

Ксения Собчак

Ксения Собчак

Напомним, что в последнее время в Сети активно обсуждают изменившуюся внешность 44-летней журналистки. Многие подозревают, что Ксения Собчак сделала эндоскопическую подтяжку лица. Однако позже в своих соцсетях знаменитость лично опровергла слухи о пластических операциях, заявив, что «просто похудела на 10 кг».

Фото: xenia_sobchak/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ

Как вам новый стиль Ксении Собчак — нравится или нет?

Материал взят: Тут

Другие новости

Навигация