Кристина Потупчик открыла книжный клуб: гости в чёрном и сказочные закуски ( 13 фото )
- 27.03.2026
- 735
Двадцать шестого марта в столичном клубном доме под названием «Космо 4/22» состоялась презентация нового книжного клуба, созданного Кристиной Потупчик. Инфлюенсер и одна из учредительниц издания «Москвичка» принимала гостей, среди которых были Максим Матвеев, Дарина Алексеева, Мария Моргун, Мадонна Мур, Екатерина Чаковская и другие известные персоны.
Сорокалетняя хозяйка вечера выбрала для выхода в свет стиль total black, сделав акцент на кожаных элементах: пиджак от Prada она скомбинировала с сапогами от Saint Laurent. В монохромной палитре с ней были солидарны двадцатишестилетняя наследница миллиардера Диана Манасир, чей романтический партнёр недавно оказался в центре внимания из-за истории с приложением для свиданий, а также Малика Азимова.
Диана Манасир, Кристина Потупчик, Малика Азимова и Мария Моргун
Максим Матвеев
Кристина Потупчик
Дарина Алексеева
Кристина Потупчик, Мария Моргун и Екатерина Чаковская с гостьей
Ксения Чилингарова
Залина Гуриева и Ксения Лукаш
Мадонна Мур
Мария Лобанова
Малика Азимова, Дарья Решке, Дарина Алексеева, Кристина Потупчик, Настя Градских, Дарья Другалева и Владислав Кулдошин
Дарья Симоненко
Владислав Кулдошин, Илья Тягаев и Лиза Аминова
Лейтмотивом мероприятия стали мифы из русских сказок и их связь с реалиями сегодняшнего дня. Вместе с Марией Кислицыной Кристина Потупчик объясняла пришедшим дамам, почему любой старинный сюжет можно рассматривать как практическое руководство к достижению целей. Угощения также соответствовали тематике: гостям предложили оладьи с красной икрой, винегрет «Вершки и корешки», тартар «Бычок — соломенный бочок», паштет «Курочка Ряба» и риет «Золотая рыбка».
Как вы думаете, книжные клубы от инфлюенсеров — это модный тренд или реальный способ популяризировать чтение?
Материал взят: Тут