links4barter

Электронная очередь: преимущества ( 1 фото )

В электронной очереди регистрационная консоль посетителей может быть в традиционном кнопочном исполнении или с номерным принтером, существуют модели без принтеров. Современные регистрационные панели производятся на платформе информационных киосков с сенсорными экранами. У такой системы сложная структура номеров для обслуживания от одного до нескольких отделений.

Электронная очередь: преимущества

В таких системах есть возможность голосового оповещения посетителей. Оператор нажимает на кнопку, чтобы показать на табло следующий номер и голосовым сообщением уведомить посетителя. Приятный записанный голос сообщает посетителю о том, что пора на прием. Для удобства обслуживания есть дополнительные удобные функции. Посетитель может ввести некоторые личные данные: имя, фамилия, год рождения и т. п. для оперативности подготовки документов.

Система очереди организует прием большого количества посетителей, структурирует работу приёмных различных государственных органов. Современные электронные системы это удобно, практично и значительно поднимают производительность операторов.

Дополнительные возможности

Электронная очередь может быть дополнена справочной информацией, что очень удобно для каждого посетителя. Человек в любой момент может почитать о предоставляемых услугах, узнать исчерпывающую информацию и только потом выберет необходимый кабинет и зарегистрируется. Принтеры в системе очереди, распечатывают талоны с номером, услугой и временем выдачи. Может показать примерное время приёма

Каждый отдельный элемент электронной очереди имеет индивидуальные настройки. Например, можно ограничить количество выдаваемых талонов. Если, допустим, врач за смену принимает десять человек, тогда логично установить порог в десять талонов. После сбоев электропитания, система очереди сама восстанавливается и работает в автономном режиме. Дополнительного обслуживания не требуется, кроме замены бумаги.

Статью предоставил сайт led-displays.ru
  • 749
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь