Орды наемников на Украине ( 1 фото )
- 12.08.2025
- 22 226
NYT сообщает, что 21 июля российский ракетный удар по учебному лагерю близ Кропивницкого привёл к гибели иностранных добровольцев.
По информации издания, жертвами стали как минимум двенадцать бойцов из США, Колумбии, Тайваня, Дании и ряда других стран. Ракета поразила столовую лагеря в момент, когда новобранцы рассаживались для приёма пищи.
Один из уцелевших — американец из Флориды — заявил, что после взрыва насчитал не менее 15 погибших и свыше сотни раненых.
Вы думаете при наличии большого количества денег сложно организовать постоянный приток личного состава на Украину? Без проблем. Колумбийская и мексиканская мафия в товарных количествах уже поставляет боевиков на Украину за хорошие деньги для себя. Надо воевать не с наемниками, а делать все, чтобы Запад Украину перестал финансировать. Мы пока что в позиции к Запада "что изволите?" и "мы всегда готовы".
И даже северокорейцев боимся использовать дальше Курска.
Обсуждаем околополитические темы на моем канале "Гражданин на диване", а интересную и познавательную информацию читаем на канале "Таблетка для головы", подписывайтесь.
Материал взят: Тут