Сергей Лазарев впервые показал голубоглазого сына Никиту на обложке журнала ( 16 фото )

Знаменитости

34-летний Сергей Лазарев впервые снялся с сыном Никитой для обложки журнала.


Сергей Лазарев почти два года скрывал своего сына Никиту от публики. 31 декабря 2017 года певец впервые показал наследника. В этом году Никите исполнится четыре года. Видимо, Лазарев решил, что пришло время порадовать поклонников новыми кадрами с сыном. Вместе с мальчиком артист снялся для журнала «Антенна». Для Никиты эта обложка стала первой.

Эксклюзив! Большое интервью о Никитке, о новом шоу в Олимпийском, посвященном ему, о грядущем большом N-туре, который стартует в апреле ... а также первая совместная фотосессия с Ником,

— подписал опубликованную в Instagram обложку Сергей.

В комментариях поклонники Сергея обсуждают, на кого же больше похож мальчик: на папу или же маму? Не менее жаркие дебаты вызывает и личность загадочной женщины, которая подарила наследника артисту. Но Лазарев об этом до сих пор предпочитает не распространяться.
















Материал взят: Тут

Другие новости

Навигация